Пресс-Релизы RSS

Магазин world-shop13.ru представил новые модели брендовых женских сумок

22 January, 2015, Москваtech-world13 Улучшенный аккаунт | 815 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новоиспеченный 2015 год ознаменовался свежими брендами модных дамских сумок в интернет-магазине world-shop13.ru, ассортимент пополнился новейшими моделями изделий от знаменитых мировых исполинов индустрии моды. Покупательниц ожидают скидки. Сумочки доставляются напрямую из известных магазинов Америки, Британии и Германии.

world-shop13 предлагает покупательницам приобрести дамские сумки для повседневной
носки, дизайнерские сумки, портмоне, клатчи и вечерние сумочки, а также рюкзаки. Компания систематически мониторит рынок выявляя наиболее востребованную продукцию. Таким образом, каталог на сайте постоянно обновляется, что позволяет покупательницам держать под надзором основные тенденции и приобретать товары, наиболее подходящие под имидж, предпочтения и вожделения.

Помимо прочего появилась уникальная услуга — доставка собственным посыльным напрямую из США, это касается прежде всего дорогостоящих приобретений или если важен срок доставки. Таким образом, срок доставки составляет в общей сложности 1-5 дней, это практически мгновенно, учитывая, что все посылки едут со склада в Чикаго или Питтсбурге, покупку передадут из рук в руки.

В интернет-лавке world-shop13 даже прихотливые покупательницы смогут подобрать себе небольшую сумочку, рюкзак или клатч для особых случаев, будничную ёмкую и подходящую сумку любого размера.

Цветовая гамма изделий большая и есть из чего выбрать «преданную попутчицу» в лице сумочки, которая будет служить долгое время.

Справка о компании:

world-shop13 — молодая и динамичная компания, которая основным видом своей деятельности считает удовлетворение прекрасной половины человечества в своём желании быть единственными и неповторимыми. Именно по этой причине компания дает возможность стать обладательницами брендовых и качественных аксессуаров, которые дамы используют в своей повседневной жизни, а именно вечерние сумочки, клатчи, сумки через плечо, повседневные сумки и тому подобные аксессуары.


Компания имеет два структурных подразделения — одно из них находится в Питтсбурге, штат Пенсильвания США, которое непосредственно занимается закупом и отправкой товаров из США в Россию, второе подразделение находится в России и предназначено непосредственно для приёма заказов и платежей за них, а также формирования и обработки заявок.

Контактная информация:
http://world-shop13.ru/
+7 495 133 62 35




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.