Пресс-Релизы RSS

Стартовал новый портал RUS24.TV с телетрансляцией онлайн

20 July, 2015, МоскваRUS24.TV -ТВ ОНЛАЙН Улучшенный аккаунт | 2928 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Рунете появился новый сайт RUS24.TV. Теперь пользователи смогут смотреть любимые каналы в любой точке мира, где есть интернет, но нет русскоязычного телевидения.

Интерфейс ресурса максимально простой. Слева находится список из 16 телеканалов, которые можно смотреть онлайн, среди которых наибольшей популярностью пользуются Первый канал, СТС и Россия 24. Любители вечерних семейных телесеансов смогут смотреть канал Домашний онлайн, а для интересующихся культурными событиями в России и за рубежом для просмотра онлайн доступен канал Культура. Также в перечне есть Муз ТВ, Звезда, Рен ТВ, НТВ, ТВ Центр и 5 канал.

Теперь заядлые телезрители смогут не беспокоиться о том, что опаздывают на любимый сериал или ток-шоу. Достаточно иметь с собой планшет или ноутбук с подключением к интернету. Благодаря новому сайту ТВ онлайн стало доступно в любом месте.

«На сайте нет ничего лишнего, только удобный телевизор. Быстрое переключение каналов. Список каналов всегда под рукой. Отличное качество трансляции, не требующее высоких скоростей подключения», — утверждают разработчики сайта.

Кроме этого, разработчики отметили быструю скорость подключения. Новый портал с телеканалами онлайн RUS24.TV поможет сэкономить деньги, которые шли на оплату любимых телеканалов.

Посетители сайта получили бесплатный доступ к любимым передачам, экономию семейного бюджета, а самое важное — возможность распоряжаться собственным временем. Это особо актуально для людей с быстрым ритмом и загруженным графиком жизни. Порталом можно пользоваться не только совершенно бесплатно, но и без регистрации.

ТВ онлайн на RUS24.TV работает круглосуточно, разработчики продолжают оптимизировать техническую сторону ресурса. На данный момент просмотр телепередач доступен не на всех портативных устройствах, однако разработчики планируют вскоре решить этот вопрос.

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.