Пресс-Релизы RSS

«AXA Страхование» — лидерские позиции по результатам 9 месяцев 2014 года

15 January, 2015, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 437 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«AXA Страхование» продолжает оставаться лидером на страховом рынке Украины по результатам 9 месяцев 2014 года согласно рейтинга журнала Insurance TOP.

  • 1-е место по валовым страховым премиям: 542 млн грн по результатам 9 месяцев 2014 года (по данным журнала Insurance TOP)
  • 1-е место по чистым страховым премиям: 512 млн грн по результатам 9 месяцев 2014 года (по данным журнала Insurance TOP)
  • 1-е место по сбору страховых платежей по КАСКО: 337 млн грн по результатам 9 месяцев 2014 года (по данным журнала Insurance TOP)
  • 1-е место по страховым выплатам: 277 млн грн по результатам 9 месяцев 2014 года (по данным журнала Insurance TOP)

«АХА Страхование» состоянием на 30.09.2014 г. занимает лидерские позиции на страховом рынке по валовым страховым премиям, общий объем которых составляет 541,6 млн грн, по чистым страховым премиям с объемом 512,3 млн грн, а также по страховым выплатам. Сумма страховых возмещений, выплаченных АХА своим клиентам с 1 января по 30 сентября 2014 года, достигает 276,7 млн грн.

АХА продолжает удерживать лидерство на рынке добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО). Общий объем премий по КАСКО составляет 337,4 млн грн. Данный вид занимает 62 % в портфеле компании и является ее основным страховым продуктом.

АХА Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «АХА Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

По результатам 9 месяцев 2014 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по чистым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн. грн.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.