Пресс-Релизы RSS

В Москве состоится круглый стол «Инновационные регионы: технологические приоритеты развития»

12 January, 2015, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 141 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На круглом столе обсудят актуальные вопросы

5 февраля в гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится круглый стол — «Инновационные регионы: технологические приоритеты развития». Организатором мероприятия выступает АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

В заседании примут участие представители органов исполнительной власти регионального и федерального уровней, институтов развития, бизнес-сообщества, эксперты.

В ходе мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: меры государственной поддержки субъектов РФ с разными моделями инновационного развития, модернизацию регионального промышленного сектора, импортозамещение и технологическая модернизация, опыт межрегионального сотрудничества через региональные программы развития, экспертно-аналитическая оценка рисков и др.

Ключевые участники мероприятия: Министерство образования и науки РФ, Минпромторг России, Министерство экономического развития РФ, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Центр инновационного развития города Москвы, отраслевые ассоциации предпринимателей, представители бизнес-сообщества и др.

Мероприятие будет разделено на две сессии: «Меры и условия государственной поддержки» и «Практические приемы эффективного инновационного развития в российских регионах».
В ходе первой части планируется обсуждение следующих тем: существующие программы господдержки федерального и регионального уровней, государственно-частное партнерство.

Во второй части заседания будут представлены презентации региональных программ и проектов по модернизации промышленного сектора, а также состоится дискуссия на тему преодоления барьеров на пути инновационного развития.

Круглый стол «Инновационные регионы: технологические приоритеты развития» станет дискуссионной площадкой для обсуждения основных программ государственной поддержки предпринимательства в рамках реализации инвестиционных и инновационных проектов.

АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» имеет большой опыт в организации различных мероприятий. За годы успешной работы было проведено девять крупномасштабных конференций, более 100 обучающих и информационных семинаров как в Москве, так и в регионах, более 200 круглых столов, мастер-классов, деловых встреч с участием представителей крупных компаний, органов государственной власти.

Круглый стол «Инновационные регионы: технологические приоритеты развития» это еще одно событие, которое представит прорывные технологии отечественного производства.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.