Пресс-Релизы RSS

Компания Hitron Systems выпустила уличную IP-видеокамеру с IP66 и диапазоном рабочих температур от -30 до +40 °C

29 December, 2014, МоскваАРМО-Системы  | 86 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Hitron Systems вывела на рынок бюджетные IP-видеокамеры NUT-8224D «день/ночь», которые имеют цилиндрический пыле/влагозащищенный корпус с IP66 и рассчитаны для видеосъемки в уличных условиях в режиме 24/7.

Новинки оборудованы 1/2,8" КМОП-сенсором Sony и формируют до 3-х потоков видео в H.264 (до HP), MPEG4 и/или M-JPEG с разрешением до Full HD, фреймрейтом 30 к/с и настраиваемым битрейтом. Кроме того, эта уличная IP-видеокамера оснащена варифокальной оптикой, ИК-прожектором с дальностью подсветки до 20 м, поддерживает запись видео на карту памяти и технологию PoE. Для настройки NUT-8224D и других уличных устройств Hitron можно использовать бесплатное 64-канальное ПО NC Titanium или же платные ONVIF-совместимые программные продукты, в том числе и фирменное ПО Titanium Plus.

Цилиндрическая уличная IP-видеокамера с Triple Streaming и Full HD при 30 к/с

Инфракрасная подсветка уличной зоны видеонаблюдения осуществляется с помощью встроенного в NUT-8224D кольцевого ИК-прожектора, который состоит из 36 ИК-светодиодов и обеспечивает «видимость» объектов на расстояниях до 20 метров даже в полной темноте. Для корректной работы совместно с ИК-прожектором уличная IP-видеокамера поддерживает аппаратную функцию «день/ночь» и способна транслировать информативное цветное изображение при освещенностях до 1 лк. Для настройки качества видео под световые условия IP-видеокамеры имеют цифровые функции, улучшающие качество изображения, в том числе компенсации встречной засветки и шумоподавления 2DNR.

Информативное видео уличного объекта NUT-8224D формирует с HDTV качеством, за счет применения 2-мегапиксельного КМОП-сенсора IMX122 марки Sony с прогрессивным сканированием и фирменного процессора. При этом для выполнения различных задач охранного видеомониторинга уличная IP-видеокамера может транслировать по сети до трех видеопотоков одновременно (Triple Streaming) с разрешением Full HD 1080p (1920x1080 пикс.) и фреймрейтом 30 к/с при всех доступных разрешениях. Если требуется адаптировать видеопотоки под пропускную способность сети, IP-видеокамера позволяет выбирать разрешение от Full HD до QVGA.

Поддержка трех алгоритмов сжатия — M-JPEG, MPEG-4 и H.264, выгодно выделяет новые уличные и другие модели Hitron линейки ENTRY среди бюджетных продуктов других производителей. При этом кодек H.264 доступен не только в реализациях Base, Main, но и в High Profile, который наиболее эффективно использует ресурсы видеосистемы. Важно также отметить, что уличная IP-видеокамера комплектуется 64-канальным программным продуктом NC Titanium с функциями записи, поиска и просмотра видео, поддержкой электронной карты E-Map и т.д. В дополнение к этому, IP-видеокамера интегрирована в бесплатное приложение Mobile App TIVE, которое открывает доступ к видео с планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android.

Стабильную работу NUT-8224D в уличных условиях обеспечивает пыле- и водонепроницаемый кожух цилиндрической формы с классом защиты IP66, дополненный обогревателем, защитным козырьком и кронштейном со скрытой проводкой кабеля. Диапазон рабочих температур, в котором уличная IP-видеокамера будет работать без перебоев, варьируется от -30 до +40 °C. Благодаря конструктивным особенностям и небольшим габаритам эти видеокамеры могут осуществлять видеоконтроль и в неотапливаемых помещениях, а для выбора оптимального угла обзора в них уже установлен 3,5 — 16 мм варифокальный объектив.

Для автоматической настройки IP-устройств уличной системы видеонаблюдения, в которой задействованы NUT-8224D и другое оборудование Hitron, в новинках реализована оригинальная технология Zeroconf. Кроме того, вместе с трансляцией видео по сети, эта уличная IP-видеокамера способна записывать видео в буфер или на сменную карту памяти формата microSD, как в постоянном режиме, так и по тревожным событиям с оповещением оператора о тревогах. Подавать питание на IP-видеокамеры можно через Ethernet-кабель, а для работы обогревателя требуется 12 В источник постоянного тока.

Новые 2-мегапиксельные уличные IP-видеокамеры наблюдения Hitron NUT-8224D уже поступили на российский рынок и их можно приобрести по розничной цене 538 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на эти IP-видеокамеры и другие продукты Hitron Systems для уличных систем видеонаблюдения можно обратиться по телефону +7 (495) 787-3342 или по электронной почте [email protected] к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и ПО марки Hitron, а также в региональные офисы «АРМО».




                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.