Пресс-Релизы RSS

Горячие встречи в ресторане Chili pizza в ТРЦ «Оушен Плаза»

24 December, 2014, КиевPleon Talan  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Несмотря на зимнее время года, забыть о холодах вполне возможно в стенах уютного ресторана. Например, в заведении Chili pizza, расположенном на первом этаже ТРЦ «Оушен Плаза».

В этом ресторане современной итальянской, японской и мексиканской кухонь под ритмы музыки горячей Мексики, где ролы, как драконы, насыщают даже сытого, посетители смогут согреться, как под лучами южного солнца.

«Будь вы успешным сеньором или изящной сеньорой, несравненным мачо или дружелюбным амиго, вас «горячо» встретят в Chili Pizza», — утверждает управляющая рестораном Татьяна Хан. По ее словам, кухня ресторана расскажет о пристрастиях мексиканцев, о вкусах Италии и Японии. Кроме 26 видов пиццы 3-х размеров: 30, 40 и 50 см в диаметре, для ценителей мексиканской кухни в Chili pizza подадут шипящие сковородки с мексиканскими деликатесами, типичные для Мексики буритос и горячие лепешки с разнообразными начинками. Любителей японской кухни Chili Pizza порадует большим выбором разных видов суши. В этом ресторане легко можно попробовать как экзотические, так и классические блюда. Например, специально в зимнее меню был добавлен ароматный томатный сельдереевый суп с сыром «Дор Блю». Любителей классической украинской кухни порадует украинский борщ.

В ресторане Chili Pizza предлагают не только вкусную, но и здоровую, экологически чистую пищу высокого качества. «Для нас важно качество наших продуктов, которые мы получаем каждый день. В частности, в меню салат-бара вы можете найти готовые овощные салаты, а также сами сделать свой салат из свежих овощей, заправив их по вкусу. Сейчас фреш-бары уже стали привычным явлением во многих европейских странах. И в ресторане Chili Pizza можно почувствовать настоящий витаминный бум из свежевыжатых соков. А наша домашняя кухня не вредит здоровью излишней «жирностью». Кроме этого, мы не сочетаем несочетаемое. Так, наш гость должен знать, что единственный возможный гарнир к мясу — это зелень с овощами, а не картофель», — объяснила подходы к принципам здоровой пищи в ресторане Chili Pizza Татьяна Хан.

И если желаете свести к минимуму предпраздничную суету в доме и на работе, все блюда из основного меню можно заказать на дом. Ведь вкусная еда — главный атрибут домашнего застолья или торжества в кругу коллег и друзей.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.