Пресс-Релизы RSS

Tuning Maker представляет первый в Крыму и Севастополе интернет-магазин автоаксессуаров с доставкой по всей России

23 December, 2014, МоскваNone Улучшенный аккаунт | 1095 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Осенью 2014 года с главным представительством в Симферополе открылся интернет-магазин автоаксессуаров для автомобилей «Tuning Maker», став первой площадкой такого рода в сети для территории полуострова. Кунги и крышки, рейлинги, фаркопы, задние и передние защиты, подножки, пороги, ступеньки, автобагажники, вкладыши, накладки и иной ассортимент продукции представлен как в самом магазине «на земле», так и в Интернете со всем актуальными ценами и условиями доставки.

«Мы активно работаем на рынке доставки наших товаров по всей территории России, причем по схеме осуществления оплаты заказчиком по факту прихода товара к нему, а не с предварительным авансом. Стараемся по максимуму использовать конкурентное преимущество по ценам, которые Крым готов предложить даже несмотря на последние события в экономике страны»

«Мы активно работаем на рынке доставки наших товаров по всей территории России, причем по схеме осуществления оплаты заказчиком по факту прихода товара к нему, а не с предварительным авансом. Стараемся по максимуму использовать конкурентное преимущество по ценам, которые Крым готов предложить даже несмотря на последние события в экономике страны», — говорит директор магазина Вадим Биндарев.

Кроме розничных продаж, компания является импортером и официальным представителем турецких и российских компаний, таких как: «AFCAR FIBER», «CANOTOMOTIV» и «Союз 96» и также занимается оптовыми продажами кунгов и крышек, порогов, обвесов из нержавеющей стали, рейлингов и других товаров.

Контактная информация

Основной адрес: г. Симферополь, пр-т Победы, 238
Представительство: г. Симферополь, пр-т Победы, 226 (рынок автозапчастей, магазин №5)
Тел.: 8-978-790-79-95, 8-978-790-79-45
E-mail: [email protected]



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.