Пресс-Релизы RSS

ТТК стал «Компанией года» в Сибири

10 December, 2014, НовосибирскТТК  | 56 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, признана «Компанией года» в сфере телекоммуникаций в Сибири, за самый быстрый рост в розничном сегменте рынка ШПД.

Звание «Компания года» ежегодно присуждается деловым еженедельником «Континент Сибирь» компаниям из более чем 10 различных отраслей Сибирского федерального округа (СФО) на основании данных независимых аналитических агентств, финансовой отчетности компаний, а также собственных материалов издания. По данным аналитического агентства iKS-Consulting, с начала 2014 года совокупная доля ТТК-Западная Сибирь и ТТК-Сибирь в СФО в сегменте B2C увеличилась с 11% до 12%, а в сегменте B2B — с 6% до 6,5%.

«ТТК-Западная Сибирь ежегодно демонстрирует рост основных бизнес-показателей. Помимо широкого спектра основных телекоммуникационных услуг, мы предлагаем абонентам ряд дополнительных сервисов, которые постоянно развиваем, — прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. — Приятно, что достигнутые результаты позволяют нам занимать достойное место на рынке связи Сибири».

«Успех компании — это всегда успех команды профессионалов. 2014 год для ТТК-Сибирь действительно стал очень результативным: мы существенно расширили географию присутствия в регионе, провели модернизацию имеющейся инфраструктуры, кроме того, ТТК подписал соглашение о сотрудничестве в области развития услуг связи с Правительством Красноярского края. Уверен, что мы и дальше будем покорять новые вершины и уверенно смотреть в будущее», — отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.