Пресс-Релизы RSS

Знаменитый курорт на искусственном пальмовом острове «обрушил» цены на этих выходных

28 November, 2014, МоскваGlamapple  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Atlantis The Palm, грандиозный курорт на пальмовом острове, объявляет об участии в распродаже «Черная пятница».

Пока жители мегаполисов атакуют торговые центры в поисках самых выгодных скидок, курорт предлагает подумать о предстоящем отдыхе в жарком Дубае и забронировать проживание на следующий год уже сейчас. Остановиться на курорте можно будет с 4 января 2015 года по 10 апреля 2015 года. При этом цены на проживание на легендарном курорте обещают быть поистине беспрецедентными – забронировать номер можно будет по цене от 1 170 дирхам за ночь (примерно 15.000 рублей). «Чумовые» скидки продлятся всего одни выходные – с 28 ноября по 1 декабря. Забронировать отдых мечты можно в «один клик» на сайте курорта http://www.atlantisthepalm.com/promotionpages/sale.aspx.

На главной странице сайта уже установили часы, которые показывают, сколько времени осталось у путешественников, чтобы успеть ухватить «синюю птицу» за хвост.

Итак, вот что получат «ранние пташки», которые вместо «ограбления» магазинов в эти выходные задумаются об отдыхе в следующем году:

  • 20% от лучшей цены на проживание в номере категории Deluxe Room
  • 25% от лучшей цены на проживание в номерах категории Ocean и Palm Beach Deluxe
  • 40% от лучшей цены на проживание на клубном этаже Imperial Club и в номерах категории люкс

Помимо этого, у гостей будет возможность повышения категории комнаты до номера Imperial Club. Imperial Club — это особый клубный этаж, гостям которого предоставляются дополнительные привилегии — завтраки в отдельном зале, коктейли и закуски в течение дня, бесплатный доступ в детский клуб курорта для маленьких гостей от 3 до 9 лет, и в клуб для подростков Club Rush для тех, кому от 10 до 17 лет. Стоимость повышения категории номера составит всего 400 дирхам за ночь.

Дополнительные условия:

  • Скидки не действуют для проживания в период с 14 по 21 февраля 2015
  • Скидки доступны при бронировании через официальный сайт курорта, мобильное приложение или отдел бронирования Atlantis The Palm
  • Скидки распространяются только на новые бронирования
  • Предложение не может быть скомбинировано с другими скидками



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.