Пресс-Релизы RSS

В линейке импортных брендов Carlsberg Ukraine появилось новое немецкое темное пиво Warsteiner Dunkel

25 November, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 507 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Carlsberg Ukraine начала поставки в Украину легендарного темного немецкого лагера Warsteiner Dunkel. Новинка уже доступна в крупных торговых сетях по всей территории страны.

В преддверии зимнего сезона, когда ценители пива все чаще отдают предпочтение насыщенным темным сортам, компания Carlsberg Ukraine приняла решение расширить ассортимент импортных брендов премиальным янтарным напитком Warsteiner Dunkel.

Dunkel — знаменитый темный лагер родом из Баварии. В 1516 году он прошел технологическую проверку согласно закону о чистоте пива, что дало ему право стать первым стандартизированным пивным сортом Германии. Warsteiner Dunkel отличается темно-бурой цветовой гаммой с краснодеревным оттенком. Обладает мягкостью, насыщенным вкусом с выраженным солодовым ароматом и легкими нотками ириса и карамели. Плотность составляет 11,6%, а содержание алкоголя — 4,8%. Ориентировочная стоимость новинки составляет 13 грн. за стеклянную бутылку объемом 0,33 л.

Таким образом, на сегодняшний день ТМ Warsteiner в Украине представлена тремя сортами: Warsteiner Premium Verum, Warsteiner Premium Fresh, а теперь еще и Warsteiner Dunkel.

Немецкий пивной бренд Warsteiner известен во всем мире. Стоит отметить, что традиционная рецептура варения этого пива остается неизменной с 1753 года — с тех самых времен, когда родоначальником славной династии пивоваров Антонием Крамером было организовано небольшое семейное производство в маленьком городке Варштайн. Сегодня, спустя 260 лет, Warsteiner — одна из крупнейших в мире пивоварен частного типа, пиво которой продается в более чем 60 странах мира.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Warsteiner Dunkel является своего рода визитной карточкой премиальных напитков знаменитой немецкой пивоварни. Этот бренд уже успел завоевать признание украинских поклонников настоящего пива родом из Германии. Надеемся, что импорт нового сорта порадует наших потребителей и откроет им новые вкусовые ощущения».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.