Пресс-Релизы RSS

QIWI разыгрывает призы на фестивале «Горлица»

24 November, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 60 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа QIWI стала спонсором фестиваля и фотовыставки «Горлица», которые проходят в Государственном Дарвиновском Музее.

С 17 ноября по 11 января в музее открыта фотовыставка «Дочки-Матери», посвященная материнству, семье и детям. Ко Дню Матери 30 ноября приурочен ежегодный акустический фестиваль с концертами, театральными представлениями, ярмаркой и анимационными показами для всей семьи.

В дни фестиваля промоутеры QIWI помогут завести электронный кошелек Visa QIWI Wallet всего за несколько секунд и расскажут, как лучше использовать электронные интерфейсы оплаты товаров и услуг.
Среди владельцев электронного кошелька QIWI проведет специальный конкурс с возможностью выиграть 3 тысячи рублей! Для участия достаточно выложить собственный автопортрет в Instagram с одним из предложенных промоутерами хештегов. Каждую неделю автор фотографии, набравшей больше всего лайков, будет получать вознаграждение на счет своего кошелька Visa QIWI Wallet.

«В QIWI молодой коллектив и нам традиционно близки темы семьи, домашнего очага, воспитания наших детей. Важная задача для QIWI — помочь родителям и детям разобраться в среде онлайн коммерции, ведь уже сегодня они активно используют электронные платежи. С ноября во всех QIWI Терминалах доступна услуга пополнения московских «Карт школьника». Фестиваль — отличная возможность рассказать об этой и других удобных опциях родителям», — отметила управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

О QIWI

QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,5 млн виртуальных кошельков и более 175 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Группы QIWI, тел.: +7 (495) 980-06-83, e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.