Пресс-Релизы RSS

Вышло новое программное обеспечение для PocketBook Ultra

19 November, 2014, КиевHavas PR Kiev  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новое программное обеспечение для PocketBook Ultra версии 5.3, открывающее ряд новых возможностей ридера, уже доступно для скачивания.

Обновленное программное обеспечение делает функцию распознания текста еще более комфортной. Устройство с обновленным софтом позволит объединять до 10 снимков, сделанных камерой PocketBook Ultra, в один PDF документ. В дальнейшем, по желанию пользователя, этот документ можно перевести в редактируемый формат и применить к нему любые текстовые настройки. Благодаря программным усовершенствованиям существенно сократилось время на обработку и распознавание снимка.

В новой прошивке камера автоматически переворачивается в момент, когда пользователь делает снимок, что позволяет комфортно удерживать устройство в руке при сьемке. Для удобства пользователей также добавлена рамка фокуса, которая появляется в момент съемки.

Дополнительные улучшения включают в себя: увеличение максимального размера шрифта во время чтения, а также распознавание текста со снимка, сделанного в горизонтальном положении.
Новая прошивка 5.3 доступна для обновления по Wi-Fi, также ее можно скачать на официальном сайте PocketBook.

С помощью инноваций, востребованных пользователями и разработанных командой PocketBook, новая версия прошивки 5.3 выводит PocketBook Ultra на новый уровень комфорта.

В следующей версии программного обеспечения для PocketBook Ultra будет реализована функция распознавания ISBN (International Standard Book Number), QR и BAR кодов. Благодаря этой функции пользователь сможет найти электронную версию печатной книги наведя камеру PocketBook Ultra на ISBN код. Не пропустите следующее обновление программного обеспечения PocketBook Ultra!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.