Пресс-Релизы RSS

Отель 45 Park Lane предлагает гостям отметить Новый год в лучших традициях Великобритании

20 November, 2014, МоскваGlamapple  | 85 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современный отель 45 Park Lane, принадлежащий Dorchester Collection, предлагает гостям отметить Новый год в лучших традициях Великобритании, и в то же время, совершенно по-особенному.

На террасе пентхауса 45 Park Lane устраивает новогоднее застолье — с открытой площадки, которая как палуба стального лайнера «обнимает» здание, можно полюбоваться панорамным видом на восхитительный зимний Гайд-Парк, увидеть все краски новогоднего убранства, прокричать в полночь «С Новым годом!» и поднять тост за саму Королеву Англии. Ну а после уютно расположиться у потрескивающего камина с чашкой горячего чая, подарить подарки, заботливо скрытые под ёлкой, и почувствовать себя частью традиционной английской семьи.

Кстати, за приготовление блюд этого стильного празднования отвечают лучшие повара отеля. Отведать традиционные кушанья собственного исполнения мэтров, или озадачить английских шефов столь близкими сердцу салатом оливье или сельдью под шубой? Меню новогоднего ужина гости смогут выбрать сами. А персональный дворецкий, который исполнит любое пожелание дружной компании станет еще одним напоминанием, что вы находитесь в самом сердце Великобритании.

Пентхаус, площадью 170 квадратных метров, занимает весь верхний этаж отеля 45 Park Lane. Попасть наверх могут лишь обладатели специального ключа, которым нужно воспользоваться в лифте, тем самым менеджмент гарантирует полную безопасность и уединение гостей. Пентхаус — это две спальни с отдельными ванными, обеденный зал, гостиная и просторная терраса, с которой приятнее всего любоваться панорамой Лондона. Стильный современный интерьер в стиле ар-деко подчеркивается комбинацией насыщенных темных оттенков и натуральных материалов со светлыми тонами и мягким текстилем. По словам дизайнера Тьерри Деспонта (Theierry Despont): «Пентхаус — это самый уютный дом вдали от дома».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.