Пресс-Релизы RSS

К зимним праздникам Modoza.com разыгрывает iPhone 6

19 November, 2014, КиевModoza Улучшенный аккаунт | 649 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин оригинальных часов chasy.modoza.com открывает подарочный марафон к зимним праздникам. Каждый клиент, который с 11 ноября по 25 декабря 2014 года купит часы на сайте интернет магазина на сумму не менее 1500 грн, может выиграть мобильный телефон iPhone 6. Счастливчика 29 декабря в 11 часов выберет независимый сайт генерации случайных чисел random.org.

Что сделать, чтобы выиграть супермодный iPhone

  1. В указанный период времени нужно зайти на сайт оригинальных наручных часов http://chasy.modoza.com/ и совершить покупку на сумму от 1500 грн.
  2. После оплаты на указанный электронный адрес придет письмо с кодом — это подтверждение участия в акции и, возможно, именно он станет победителем.
  3. 29 декабря генератор случайных чисел на сайте random.org определит победителя акции. Результаты розыгрыша придут участникам на электронку, также они будут доступны на страницах сайта и в соцсетях. Кроме того будет доступен официальный протокол розыгрыша.
  4. Тот, кому улыбнется удача, уже под Новый год будет наслаждаться возможностями нового мобильного телефона Apple iPhone 6.

Справка о Modoza.com

Интернет-магазин модной брендовой итальянской обуви, одежды и аксессуаров открылся в 2009 году. За это короткое время он уже обрел множество постоянных клиентов, которые благодаря ресурсу имеют в гардеробе одежду и обувь, которую еще вчера на подиумах Милана демонстрировали ведущие топ-модели мира.

На сайте представлены товары более 500 брендов, для 80 из них Modoza является официальным представителем.

Постоянно обновляются модные коллекции, регулярно проходят акции и распродажи. Сервис этого ресурса действительно европейский — заказав товар, клиент получает его быстро, в оговоренный срок, к тому же абсолютно бесплатно. Те, кто любит тщательно подбирать вещи, оценят возможность заказа нескольких моделей одежды, обуви или аксессуаров на примерку.

Что же касается часов, то их видео обзоры на страницах ресурса позволят окончательно определиться с выбором этого точного аксессуара. И еще один приятный бонус — возможность купить понравившиеся часы в кредит. Условия описаны на сайте, они прозрачны и просты.

Приобщиться к прекрасному просто: покупая лучшие оригинальные брендовые часы на http://chasy.modoza.com/, можно получить приятный мега-бонус в виде нового Apple iPhone 6.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.