Пресс-Релизы RSS

Вся итальянская обувь в одном месте: международный онлайн-проект Modoza.ru уже в России

13 October, 2014, КиевModoza Улучшенный аккаунт | 1610 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-проект Modoza.ru, который уже пять лет успешно работает в международном fashion-пространстве, уже покоряет просторы СНГ. Теперь самые «горячие» новинки из последних коллекций известных итальянских производителей доступны в России, Белоруссии и Казахстане. А это — тысячи подлинных моделей обуви, одежды, сумок и еще много всего интересного.

«Мы ценим каждого клиента, и благодарны за ваш выбор. Мы постарались сделать ресурс, который был бы максимально комфортным для Вас»

магазин итальянской обуви

За рубежом уже тысячи людей пользуются услугами этого интернет-ресурса. Многие россияне тоже признали удобство и своим выбором подтвердили репутацию проекта. Всего за три месяца работы на российском fashion-рынке, ресурс завоевал доверие как простых интернет пользователей, так представителей шоу-бизнеса и политики. По естественным причинам, называть их имена нельзя, но внимательно присматривайтесь, в чем сегодня разгуливают местные селебретис, чтобы прикупить себе такую же брендовую пару в интернет-магазине Modoza.ru.

итальянская обувь

Основные принципы работы интернет-ресурса:

  • Установка контакта с модным подиумом: интернет-магазин отслеживает новинки в мире моды, пополняет коллекции только новыми моделями, а те, что становятся менее актуальными, сразу попадают в раздел распродаж. Modoza всегда идет в ногу со временем, а широкий ассортимент удовлетворит даже самых требовательных клиентов.
  • Европейское партнерство: ресурс является представителем многих fashion-производителей с мировым именем, поэтому может гарантировать качество товара и его оригинальность.
  • Забота о клиентах: интернет-магазин ценит время своих покупателей, поэтому разработал максимально удобный интерфейс, предоставляет различные бонусы, проводит акции, помогает в подборе товара. Налаженная логистика, ответственная курьерская служба, удобная система оплаты – все чтобы интернет шопинг был максимально простым и комфортным.

итальянская одежда

В интернет-магазине представлен обширный ассортимент обуви, сумок, одежды и аксессуаров в классическом, романтическом, спортивном и даже выразительном экстравагантном стилях. Поэтому даже самый требовательный клиент сможет выбрать себе нужную вещь.

— Мы ценим каждого клиента, и благодарны за ваш выбор. Мы постарались сделать ресурс, который был бы максимально комфортным для Вас. Каждую минуту команда наших профессионалов работает на Ваш модный образ: выбирает лучшие модели из последних коллекций мировых брендов, обрабатывает запросы, заботится о том, чтобы Ваш заказ был доставлен вовремя… Еще раз спасибо за доверие. Мы будем стремиться становиться только лучше, — говорит исполнительный директор интернет-проекта Сергей Скрыпников. — На наших страницах найдется все! Если вы однажды воспользуетесь услугами нашего интернет магазина, то обязательно станете его постоянным клиентом. А для них в будущем предусмотрено множество приятных сюрпризов…

 

Контакты:
www.modoza.ru
E-mail: [email protected]
Тел.: +7(499) 34-66-300




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.