Пресс-релизы / Modoza

RSS

Modoza



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 586

Новая весенняя коллекция итальянской обуви и одежды уже на Modoza.com

17 February, 2015 - Modoza Улучшенный аккаунт   |  2602 Горячие просмотры
 
     


Весна уже витает в воздухе. Самое время позаботиться о смене гардероба. Тяжелые объемные вещи заменит люксовая простота и легкость, в которой многие войдут в теплый сезон. Дизайнеры представляют свои коллекции на мировых подиумах задолго до начала весенне-летнего сезона. Пользователи портала брендовой обуви и одежды Modoza.com смогут первыми оценить новые коллекции ведущих итальянских Модных домов.

Цены растаяли: итальянская одежда и обувь со скидкой 60 % на Modoza

27 January, 2015 - Modoza Улучшенный аккаунт   |  5346 Горячие просмотры
 
     


На Modoza.com цены на зимнюю коллекцию итальянской брендовой одежды и обуви достигли минимума. Сейчас скидки по некоторым позициям составили 60 %. Поэтому брендовая одежда Patrizia Pepe, Armani Jeans, Gas, Lagerfeld и других брендов сегодня доступна как никогда. А изысканную обувь из Италии Loriblu, Baldinini, John Richmond, Michael Kors, Prada и т.д., которую носят голливудские знаменитости, можно купить по очень приятной цене.

Сезонные скидки до 50 % на самый большой ассортимент итальянской обуви и брендовой одежды от Modoza.com

9 December, 2014 - Modoza Улучшенный аккаунт   |  1618 Горячие просмотры
 
   


15 000 пар — такое рекордное количество брендовой итальянской обуви в этом году появилось в каталоге интернет-магазина Modoza.com. Большего ассортимента не найти ни в одном онлайн-проекте или торговом центре страны.

К зимним праздникам Modoza.com разыгрывает iPhone 6

19 November, 2014 - Modoza Улучшенный аккаунт   |  643 Количество просмотров
 
   


Интернет-магазин оригинальных часов chasy.modoza.com открывает подарочный марафон к зимним праздникам. Каждый клиент, который с 11 ноября по 25 декабря 2014 года купит часы на сайте интернет магазина на сумму не менее 1500 грн, может выиграть мобильный телефон iPhone 6. Счастливчика 29 декабря в 11 часов выберет независимый сайт генерации случайных чисел random.org.

Вся итальянская обувь в одном месте: международный онлайн-проект Modoza.ru уже в России

13 October, 2014 - Modoza Улучшенный аккаунт   |  1602 Горячие просмотры
 
     


Онлайн-проект Modoza.ru, который уже пять лет успешно работает в международном fashion-пространстве, уже покоряет просторы СНГ. Теперь самые «горячие» новинки из последних коллекций известных итальянских производителей доступны в России, Белоруссии и Казахстане. А это — тысячи подлинных моделей обуви, одежды, сумок и еще много всего интересного.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.