Пресс-Релизы RSS

Елена Терешкова: «ФОНДСЕРВИСБАНК» был и остается надежной опорой космической промышленности России

14 November, 2014, МоскваОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 83 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Елена Терешкова - дочь советских космонавтов Валентины Терешковой и Андрияна Николаева - недавно приступила к работе в качестве советника президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». В своем первом с момента вступления в должность интервью Елена Андрияновна рассказала о том, что предопределило ее выбор.

По словам г-жи Е.Терешковой, выбор ее нового места работы был обусловлен, прежде всего, репутацией банка, «все 20 лет своей истории теснейшим образом связанного с космической отраслью России».

«Я и мои близкие никогда не имели счетов в этом банке, не вели бизнеса с его участием. Однако за последние 10-15 лет этот банк стал просто кровеносной системой отечественной космической индустрии. Его название я постоянно слышала от друзей и коллег мамы, от посещающих наш дом руководителей крупных отраслевых предприятий», — сообщила Е.Терешкова.

«Банков, работающих с отраслью, много. Но назовите мне хоть один из них, помимо Фондсервисбанка, который бы так плотно сотрудничал с предприятиями и так оперативно откликался бы на их первостепенные нужды. Нет таких больше! — уверена она. — В космической отрасли это ценят. Дальнейшее укрепление отношений между отраслью и банком становится одной из моих главных служебных обязанностей».

Помимо дальнейшего развития и укрепления связей ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с космической отраслью, Елена Терешкова намерена включиться и в социальную деятельность банка: «Социальная нагрузка в банке сегодня очень высока. Я постараюсь сделать ее более разносторонней и по необходимости более адресной».

Елена Терешкова напомнила, что именно «ФОНДСЕРВИСБАНК» из собственной прибыли годами выплачивает премии участникам успешных запусков космических кораблей, выделяя на это десятки миллионов рублей ежегодно. «Не могу не отметить и заботу банка о ветеранах отрасли, особенно о тех из них, кто большую часть своей жизни посвятил Байконуру и другим нашим космодромам. В рамках программы «Военная ипотека плюс» банк финансирует в Подмосковье строительство жилья бизнес-класса, которое будет продаваться уволенным в запас и возвращающимся на родину офицерам по ценам эконом-класса», — сообщила Елена Андрияновна.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.