Пресс-Релизы RSS

Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» закроется для обслуживания физических и юридических лиц

15 October, 2015, МоскваОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 185 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 21 декабря 2015 года Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» закрывается для обслуживания физических и юридических лиц. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», входящий в банковскую группу АО АКБ «НОВИКОМБАНК» предлагает физическим и юридическим лицам бесплатно перевести денежные средства, размещенные на вкладах и счетах, в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» на выгодных условиях и без потери процентов.

Для открытия вкладов и счетов в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» и перевода денежных средств, необходимо обратиться к операционным сотрудникам в Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» (расположен по адресу: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 12).

Ознакомится с условиями, а также тарифами АО АКБ «НОВИКОМБАНК» можно:

в Санкт-Петербургском ф-ле ОАО «ФОНДСЕРВСИБАНК» (194100, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 12, т. +7(812)321-60-38);

в филиале АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в г. Санкт-Петербург (190000, г. Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, д. 3, Лит. А);

на сайте АО АКБ «НОВИКОМБАНК»;

по телефону службы клиентской поддержки 8 800 250-70-07.

Клиенты-заемщики могут погашать задолженность по кредитам путем перевода денежных средств на свой текущий счет из любой кредитной организации.

С 21 декабря 2015 года обслуживание клиентов-физических лиц, разместивших в указанном филиале вклады и денежные средства на текущих счетах, продолжится в Головном офисе ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» (расположен по адресу: 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 18, стр. 2). При этом дополнительного оформления каких-либо документов, в том числе договоров, не требуется, проценты по вкладам продолжают начисляться и выплачиваться в соответствии с договором банковского вклада (счета).

Реквизиты счетов изменятся. Информация о новых реквизитах счетов будет направлена Банком дополнительно. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в соответствии с действующим законодательством несет ответственность по обязательствам перед клиентами филиала.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.