Пресс-Релизы RSS

В Украину налажена регулярная поставка твердотопливных котлов Pereko

12 November, 2014, КиевООО «Спец-Ком-Сервис» Улучшенный аккаунт | 1604 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ООО «Спец-Ком-Сервис» сделала очередной, важный шаг в развитии с пользой для украинского населения. Был заключен договор на сотрудничество с производителем Польских твердотопливных котлов Pereko на их поставку на Украину. Сделав этот шаг, СКС предоставили стабильное наличие качественных, Польских котлов на складе в Украине, что весьма важно в нынешнем спросе на альтернативные методы отопления.

В чем преимущество СКС, как представителей Pereko в Украине:

  • Котлы производятся по всем современным требованиям и стандартам Европы.
  • Имеют высокую репутацию как в Польше, так и за ее пределами.
  • Компания СКС предоставляет долгосрочную гарантию в Украине на котлы европейского производства.
  • Доставка любой модели котла не зависимо от мощности с Польши в кратчайшие сроки без посредников.
  • Наличие большого складского запаса котлов свыше 2000 единиц.
  • Использование только котельной стали от 6 до 12 мм, чего нет у других производителей даже в Европе.

Для более удобного ознакомления с линейкой продукции котлов Pereko, разработано и запущено сайт pereko.org, где можно ознакомиться с модельным рядом, который включает в себя как котлы с ручной, так и котлы с автоматической загрузкой топлива. Большинство котлов Переко оснащены современным, электронным блоком управления, который распределяет работу котла, его мощность и работает на защиту от возгорания топлива в бункере и пожаротушения в случае возгорания.

Некоторые модели котлов имеют возможность управляться дистанционно с помощью мобильного приложения. Такие котлы оснащены бункером для автоподачи топлива и мощным автоматическим электронным блоком, отвечающим за всю автоматику котла.

Чтобы ознакомиться с перечнем предлагаемых котлов, их мощностью в кВт и актуальными ценами с учетом курса валюты, создана отдельная страница с прайс-листом цен на котлы Pereko, где указаны стоимость на каждую серию и мощность котла, а также его фото и небольшое описание.

Помимо этого, на сайте есть удобный и интуитивно понятный калькулятор мощности котла, где можно указать параметры вашего помещения или дома и получить максимально подходящий вариант модели котла — это существенно сэкономит ваше время на поиски и чтение характеристики всех котлов.

Стоит упомянуть и о менеджерах, которые доступно и не навязчиво помогут вам определиться с выбором, ответят на интересующие вопросы и помогут с выбором котла. Компания заинтересована в том, чтобы клиенты остались довольны услугами и работой приобретенного котла в будущем.

СКС является эксклюзивным дистрибьюторам в Украине предоставляющим компанию Pereko. Приобретая котел, клиент приобретает надежность, качество и не зависимое от цен на газ тепло в свой дом, которое гарантирует компания «Спец-Ком-Сервис».

Менеджеры:
моб. (+38) 067 473-77-30;
моб. (+38) 067 245-37-67;
моб. (+38) 066 255-24-12;
факс: (044) 274-05-06.
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.