Пресс-Релизы RSS

Jungheinrich отметит назначение нового руководителя уральского офиса мероприятием для партнеров

10 November, 2014, МоскваType Market  | 56 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российское представительство немецкого производителя складской техники и оборудования Jungheinrich официально объявило о назначении нового дирек-тора филиала компании в Екатеринбурге. Руководителем уральского отделения стал Александр Моисеенко, начавший свою карьеру в Jungheinrich более пяти лет назад. Официальное знакомство нового директора филиала с партнерами в регионе пройдет в рамках специального мероприятия.

12 и 13 ноября офис немецкого концерна Jungheinrich в Екатеринбурге откроет свои двери для заказчиков и партнеров в уральском регионе.

В рамках мероприятия гостям будет представлен новый склад, где размещается практически вся линейка продукции производителя.

Среди моделей, которые Jungheinrich представит на мероприятии, будет главная но-винка 2014 года — новый погрузчик с двигателем внутреннего сгорания модели DFG 320, приспособленный для работы в различных климатических условиях.

Для посетителей будет проведен тест-драйв техники, а главное, они смогут приобрести новые и б/у модели Jungheinrich по специальным ценам.

Филиал Jungheinrich в Екатеринбурге открылось в 2006 году и сегодня сотруднича-ет с крупнейшими компаниями уральского региона, такими как «Элемент Трейд», «Брозекс», «Парклайн-Урал».

Мероприятие для партнеров состоится 12 и 13 ноября в офисе компании по ад-ресу г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, д.6, лит. Х




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.