Пресс-Релизы RSS

В Волгоградской области завод ОАО «САН ИнБев» вошел в число наиболее успешных предприятий

20 October, 2014, МоскваАгенство SKC  | 59 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общий индекс промышленного производства по итогам работы предприятий Волгоградского региона в январе-сентябре текущего года увеличился на 1,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По информации областного Министерства промышленности и торговли, положительная динамика наблюдается в обрабатывающих производствах — 102,8%, в пищевой промышленности региона — 105,5%, в текстильной и швейной — 109,1%.

Среди предприятий, достигших наибольших успехов, и филиал ОАО «САН ИнБев» в г. Волжский, который является одним из стабильно работающих и преуспевающих производств на территории Волгоградской области. С 2004 г. он входит в состав «Анхойзер-Буш ИнБев» — крупнейшего в мире производителя пива.

В «САН ИнБев» реализуется долгосрочная программа корпоративной социальной ответственности Better World. Она направлена на улучшение окружающей среды, снижение негативного влияния на экологию, реализацию социально значимых проектов в регионах, где расположены предприятия компании, на формирование в России культуры ответственного потребления алкоголя.

Предприятие осуществляет серьезные инвестиции в развитие международных стандартов охраны труда и промышленной безопасности: применяются система и методики, основанные на лучших в мире практиках и самых современных мировых разработках в этой области. Также в Волжском филиале “САН ИнБев” реализуются эффективные программы энерго- и ресурсосбережения. Так, благодаря внедренным технологиям, расход воды для производства 1 л продукции за период 2008-2013г.г. сократился на 13%. На предприятии налажен раздельный сбор отходов и их утилизация, и что особенно важно — 98% всех отходов направляются на вторичную переработку. А такой вид отходов, как зерновая дробина, востребован в сельском хозяйстве региона и позволяет решать проблему доступности кормов для скота.

За 9 месяцев 2014 года можно отметить несколько значимых событий для Волжского филиала «САН ИнБев». В январе были подведены итоги ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года». Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» занял первое место в номинации «Агропромышленный комплекс». В этой же номинации лучшим менеджером признан директор завода Игорь Гайдым.

В июне Волжский филиал начал выпуск двух новых видов продукции — «Толстяк живое» и «Черниговское».

В июле состоялся запуск проекта «Промышленный туризм». Возможность посетить современное пивоваренное предприятие и на личном опыте убедиться в неизменно высоком качестве, увидеть высокотехнологичное производство, узнать больше о продукте и приобщиться к культуре его ответственного потребления появилась у всех совершеннолетних жителей и гостей Волгоградской области.

На протяжении нескольких лет сотрудники завода реализуют мероприятия, направленные на формирование культуры ответственного потребления алкоголя: против продажи его несовершеннолетним и употребления ими алкоголя, против употребления алкоголя за рулем, против пьянства в семье. Так, 19 сентября сотрудники Волжского филиала «САН ИнБев» приняли участие во всероссийской акции, направленной на соблюдение законодательного запрета продажи алкоголя несовершеннолетним. Мероприятие проводилось в рамках Международного Дня ответственного потребления пива, проходящего в 24 странах уже пятый год подряд. Его цель из года в год остается неизменной — побудить представителей торговли продавать пиво ответственно, ограничив доступ для несовершеннолетних. На территории Волгоградской области акцию поддержали более ста сотрудников волжского пивоваренного завода: в этот день они отправились в торговые точки, в которых осуществляли контроль продажи пива, информировали продавцов об ограничениях и ответственности и призывали соблюдать закон, который запрещает продажу алкоголя несовершеннолетним.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.