Пресс-Релизы RSS

Молодые журналисты Дона награждены за публикации о выборах

16 October, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 51 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Победителями во II Областном конкурсе среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике стали преимущественно журналисты муниципальных СМИ. В комиссию поступило 30 заявок

14 октября 2014 года Избирательная комиссия Ростовской области наградила победителей и призеров II Областного конкурса среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике. По условиям конкурса, участники должны были опубликовать свои работы в СМИ, действующих на территории Ростовской области.

В номинации «Лучший аналитический материал о выборах, избирательном процессе и избирательном законодательстве» победил корреспондент Интернет-портала Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Даниил Дьяков.

Первенство среди работ на тему «Один день из жизни избирательной комиссии» получила корреспондент газеты «Наш край», учащаяся 11 класса из г. Миллерово Кристина Лаврова. Победу в номинации «Люди и выборы» одержала корреспондент телеканала «Донская столица» из г. Новочеркасска Елена Довженко.

Специальные премии получили корреспондент печатного издания «Вперед» из г. Батайска Ольга Варварина, внештатный корреспондент районной газеты «Земля» Каменского района Дмитрий Мун и собственный корреспондент интернет-издания «Кавказский узел», г. Ростов-на-Дону Олеся Отрокова.

Главный редактор Интернет-портала 161.ru Елена Доровских особо отметила роль пресс-службы Избирательной комиссии Ростовской области в высоких показателях электоральной журналистики на Дону:

- Избирательное законодательство настолько сложное, что знать его досконально мы не обязаны. Но у нас есть замечательные друзья. Я общалась со многими регионами и могу с уверенностью заявить, что пресс-служба Ростовской области стоит с нами на одном пути.

Всего на конкурс подали заявки 30 участников из 17 городов и районов области, представляющих различные СМИ области. Среди них – 18 газет, в том числе две школьных, четыре телевизионных компании, пять интернет-изданий и информационное агентство. Организаторы планируют, что данный конкурс станет традиционным.

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», работы победителей конкурса попадут на страницы молодежного журнала «Ваш выбор» и молодежного общественно-политического сайта realpravo.ru.

В состав жюри областного конкурса входили: главный редактор Информационного Агентства «Северный Кавказ», член правления Ростовской областной организации «Союз журналистов России» Бронислав Берковский, главный редактор Интернет-портала 161.ru Елена Доровских, руководитель отдела специальных проектов Ростовского филиала Издательского Дома «Комсомольская правда» Владимир Добрицкий.

Похожие публикации: «Эксперты – в Ростовской области прошли очень чистые и открытые выборы», «Сергей Юсов: «Говорим политическая партия, подразумеваем ответственность!», «Информационная безопасность на муниципальных выборах Дона»




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.