Пресс-Релизы RSS

Портал «Allsiding.ru»: виниловый сайдинг остается наиболее популярным

16 October, 2014, Москваallsiding Улучшенный аккаунт | 281 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Динамика рынка облицовочных материалов свидетельствует о том, что сайдинг остается одним из самых популярных отделочных материалов в России. По данным специалистов портала Allsiding.ru, наибольшим спросом пользуется виниловый сайдинг.

Как сообщает портал, в ряде российских регионов свыше 80% фасадных отделочных работ выполняются с применением того или иного вида сайдинга. Оставшиеся 20% делят между собой штукатурные смеси, а также камень и дерево, которые также используются в облицовочных работах.

Популярность сайдинга обеспечивается, в первую очередь, оптимальным для большинства российских потребителей соотношением «цена-качество». К тому же, крупные производители сайдинга предлагают своим покупателям и аналоги указанных традиционных материалов в виде панелей из жидкого дерева и бетонного сайдинга, которые по своему декоративному виду не уступают традиционным материалам, а по ряду эксплуатационных характеристик превосходят их.

Вместе с тем, основные объемы реализации приходятся на виниловый сайдинг. По данным издания «Лучшие фасады», на которые ссылается портал «Allsiding.ru», в 2013 году спрос на самый популярный вид этого покрытия, виниловый сайдинг, составил 24 миллиона квадратных метров.

Как отмечают специалисты, невысокая стоимость сайдинга и его дизайнерские возможностями делают этот материал незаменимым и доступным как в частном, так и в промышленном строительстве.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.