Пресс-Релизы RSS

Команда ООО Сервисзем Проект продолжает сдавать в эксплуатацию комфортные новостройки в Ирпене

15 October, 2014, КиевООО Сервисзем Проект Улучшенный аккаунт | 1420 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Так, в мае этого года получили возможность заселиться в свежеприобретенное жилье 60 семей в новом доме по ул. Октябрьская, 105М.

Экологичный район, свежий воздух, близость расположения к Киеву сыграли решающую роль в покупке квартир в этом доме. Но также одним из главных факторов в приобретении недвижимости именно этой компании стала ее ценовая политика. Рассчитывая, в основном, на украинский (а не европейский) средний класс, специалисты компании Сервисзем Проект разработали максимально удобные условия оплаты жилья при самых низких рыночных ценах.

Благодаря продуманным и адекватным ценам, квартиры раскупаются еще на этапе закладки фундамента, что представляет собой довольно редкий случай на нынешнем рынке недвижимости. Квартиры в новостройках можно посмотреть на сайте компании http://newirpen.com.ua/o-zastrishike

Планировка малогабаритных квартир зачастую представляет собой нелегкую задачу. Над этим процессом трудятся не только архитекторы, но и специалисты всех отделов компании. Этот момент также является составляющей успеха Сервисзем Проект. Менеджеры четко знают, что они продают, разъясняя покупателям, почему именно это место в квартире является идеальным для расположения кухни, гостиной или лоджии. Хотя перепланировка всегда остается на усмотрение владельца, и широкие возможности для нее предусмотрены, несмотря на небольшие размеры.

До конца 2014 года компания планирует сдать в эксплуатацию еще несколько жилых домов. Дополнительную информацию можно получить, обратившись в отдел продаж.

http://newirpen.com.ua/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.