Пресс-Релизы RSS

Началось строительство новой сервисной станции Scania в Московской области

15 October, 2014, МоскваРА «Kelin UMC» Улучшенный аккаунт | 292 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 октября 2014 года началось строительство новой сервисной станции Scania на территории существующего официального дилера Scania «Скания Сервис» (Голицыно, Московская обл.). Новая станция будет соответствовать всем европейским стандартам и требованиям шведского концерна Scania.

По сообщению пресс-службы официального дистрибьютора Scania в Росии – ООО «Скания-Русь» 1 октября 2014 года на территории существующего официального дилера Scania «Скания Сервис» началось строительство новой сервисной станции, которая будет соответствовать всем европейским стандартам и требованиям шведского концерна Scania.

Официальную церемонию строительства сервисной станции открыли представители руководящего состава компании «Скания-Русь», в частности Генеральный директор Ханс Тарделль, директор по экономике Лейф Любек, директор департамента рынка сервисных услуг Петрас Зденек и директор департамента управления и развития собственных дилеров Хокан Йюде совместно с Председателем Совета Scania CV AB Хансом-Кристер Хольгерссоном.

Реализация проекта будет разбита на 2 этапа: строительство производственного корпуса, административно-бытового комплекса, вспомогательных зданий; затем- снос одного из существующих здесь зданий и строительство на его месте еще одного производственного корпуса.

Сервисный центр будет располагать 8 постами, что позволит обслуживать 16 единиц техники одновременно. Новая сервисная станция предоставит полный спектр услуг от технического обслуживания автомобильной техники Scania до сложных агрегатных ремонтов и правки рам и кабин после ДТП. Срок завершения проекта – февраль 2016 года.

Генеральный директор «Скания Сервис», Чурсин Андрей Александрович, так прокомментировал данное событие: «Мы приложим максимум усилий для того, чтобы наши новые мастерские были оборудованы по последнему слову техники. Основная задача - создать комфортные условия для клиентов при обращении в ООО «Скания Сервис». Уже осенью 2015 года строительство первого корпуса будет закончено и сможем пригласить всех в гости! В связи со строительством нового корпуса, работа нашей сервисной станции не останавливается, мы обслуживаем наших клиентов круглосуточно, без праздников и выходных!»




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.