Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин z077.ru пополнил коллекцию зимних пуховиков

14 October, 2014, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 1988 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ассортимент женских пуховиков в интернет-магазине модной одежды и аксессуаров z077.ru пополнился стильными и модными моделями. В обновленном каталоге представлены изысканные и яркие пуховики известных брендов Elizabetta Franchi, Cl. Chaliner Moncler, PUJI, Max Mara и Armani.

Женские пуховики из новой коллекции выполнены из современных высококачественных материалов, которые позволяют одежде быть легкой, стильной и в то же время теплой. Гармоничное сочетание цветов и оригинальная фурнитура придутся по вкусу как элегантным дамам, так и подросткам.

В обновленной коллекции z077.ru есть женские пуховики со стильной отделкой из натурального меха. Девушки, которые следят за модой, смогут подобрать себе пуховик по цвету, длине, с капюшоном и без, на молнии или на пуговицах. Цены на сайте более чем доступны, поэтому модницы смогут приобрести сразу несколько вариантов пуховиков. К примеру, для активного отдыха подойдут укороченные модели, а для повседневного ношения — длинные пуховики с дорогой отделкой.

В каталоге магазина также представлены женские парки — зимние и осенние куртки в классическом стиле, а также куртки-трансформеры. Коллекция 2014-2015 года включает в себя большое количество парок популярного в этом сезоне цвета хаки. Женщины предпочитают классические парки, потому что ценят простоту и функциональность этого вида курток. Свободный крой и удобная посадка не сковывают движения тела и позволяют комбинировать теплые вещи под верхней одеждой.

Помимо верхней женской одежды на сайте можно найти джинсы, костюмы и шапки, а также предметы мужского гардероба. Кроме того, богат ассортимент аксессуаров: посетителям доступны женские и мужские кошельки, сумки и обложки для паспорта.

На сайте магазина работает удобная сортировка товаров по брендам, размерам, цвету и цене. Каждая посетительница сайта сможет найти подходящую модель одежды среди разнообразия представленных в интернет-магазине цветов и фасонов. Одним из основных преимущества магазина является услуга выбора товара. Две-три понравившиеся заказчику модели одежды будут бесплатно доставлены по указанному адресу для примерки.

Контактная информация:
+7 (495) 725-16-40
[email protected]
www.z077.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.