Пресс-Релизы RSS

Lexand представил новую линейку бюджетных смартфонов

12 October, 2014, МоскваИнформационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой  | 133 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» представляет новую линейку смартфонов на платформе Android. Линейка включает три бюджетных смартфона с говорящими «газовыми» названиями – Lexand Neon, Oxygen и Argon.

Российская компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», предлагающая спутниковые навигаторы, электронные ридеры, маршрутизаторы, планшеты, регистраторы и аксессуары, вышла на рынок смартфонов в мае 2013 года с 5-дюймовой моделью Callisto (S5A1). В октябре 2013 года «Лаборатория "Лександ"» начала полномасштабную экспансию в этом сегменте, представив четыре новых смартфона, среди которых – модель Capella (S5A3) с экраном формата Full HD и фаблет (гибрид смартфона и планшетного компьютера) Antares (S6A1) с 5,7-дюймовым дисплеем. Затем был представлен совершенно «угарный» и супермегахитовый Lexand Mini – самый маленький мобильный телефон в России, отличающийся при этом завидной функциональностью (камера, две SIM-карты, Bluetooth, FM-радио, аудиоплеер и пр.).

Сегодня Lexand представляет три новых смартфона – Neon, Oxygen и Argon . Это – решения начального уровня, базирующиеся на платформе MediaTek MT6572 с 2-ядерным центральным процессором. У Lexand Neon 4-дюймовый экран с разрешением 800 х 480 точек, у Lexand Oxygen – 4,5-дюймовый (854 х 480), а у Lexand Argon – 5-дюймовый (854 х 480). Дисплеи двух последних моделей выполнены по технологии IPS, обеспечивающей яркое и естественное изображение.

Смартфоны оснащены камерами с разрешением 0,3 и 2 мегапикселя, слотами для флеш-карт MicroSD, модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также двумя гнездами для SIM-карт. Работают все три аппарата под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. В память новинок предустановлен набор приложений от «Яндекса» и Mail.ru, клиенты соцсетей и полнофункциональная 30-дневная версия навигационного пакета «Навител». Дополняет картину приложение Clean Master, помогающее содержать в «чистоте» память смартфона – как встроенную, так и оперативную. Своевременная очистка памяти обеспечивает более высокую скорость и стабильность работы устройства.

Особенностью модели Lexand Neon является комплект поставки. В соответствии с самыми актуальными трендами рынка смартфонов, комплектация включает две сменные задние крышки. Вариантов поставки два: белая + красная панели (спецпредложение для фанатов «Спартака»), либо синяя + кислотно-зеленая (порадует любителей «тюнингованных тачил с неоновой подсветкой»). Более того, на панели нанесен узор из точек.

Смартфоны Lexand Neon, Oxygen и Argon уже представлены на полках розничных и интернет-магазинов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.