Пресс-Релизы RSS

Портфель готовых объектов Sezar Group составил 72,7 тыс. кв. м

8 October, 2014, МоскваPR-агентство AGENDA  | 525 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Холдинг Sezar Group увеличил портфель готовых объектов до 72,7 тыс. кв. м, благодаря вводу в эксплуатацию 5 корпусов первой очереди ЖК «Николин Парк». Портфель строящихся объектов на сегодняшний день составляет 234 тыс. кв. м. В него входят корпуса №№ 1,2,3,4,10,11 и инфраструктура ЖК «Николин Парк» и первая очередь — 2-й и 4-й корпуса — ЖК «Рассказово».

«Сейчас жилищное строительство — приоритетное направление бизнеса холдинга Sezar Group, для его поддержания были созданы генподрядная и управляющая компании, цель которых — оптимизировать строительный процесс, добившись максимально эффективных сроков, обеспечить клиентов лучшим сервисом», — говорит Гасан Архулаев, исполнительный директор Sezar Group

Корпус №9, ЖК «Николин парк»

На сегодняшний день в ЖК «Николин Парк» готовятся к вводу в эксплуатацию еще три корпуса (№№1, 4 и 10), комиссия Мосгосстройнадзора начнет работу 1 октября. В корпусах второй очереди объекта — №№2,3,11 — ведутся фасадные и отделочные работы, монтаж ОВ, ВК и лифтового оборудования, устройство входных групп. Параллельно начаты монолитные работы в торгово-развлекательном центре, завершается строительство паркинга, активно идет благоустройство территории комплекса. На стройплощадке ЖК «Рассказово» — заливаются цокольные этажи корпусов первой очереди.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA, E-mail: [email protected], Тел: (495)545-4538




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.