Пресс-Релизы RSS

Пригласите!ру добавил новые возможности

11 November, 2008, АлгиерисPriglasite.ru  | 1428 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 ноября 2008. Новейший проект Рунета “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) - сервис планирования и организации событий - объявил о дополнительных возможностях на сайте, благодаря которым пользоваться ресурсом стало еще удобнее и интереснее:


•    Значительно улучшены возможности общения гостей на сайте. Теперь не только организатор события, но также и сами гости могут отправлять сообщения всем приглашенным. Помимо отправки сообщения группам гостей, можно написать конкретному гостю. Все отправленные сообщения гостей, зарегистрированных на сайте, сейчас дублируются и хранятся в разделе “Мои письма”.

•    Добавлены уведомления на электронные адреса гостей о любых изменениях в приглашении. Теперь если организатор поменяет дату и время проведения события, детали события, или по какой-то причине отменит мероприятие, гости автоматически получат уведомления на свой e-mail. Кроме того, исправлен вид приглашения-открытки в почтовых системах Google Gmail и Mail.Ru.

•    Улучшено качество цифровой обработки загружаемых фотографий мероприятий и профиля пользователя.

•    Появились дополнительные удобные подсказки, помогающие пользователям, впервые находящимся на сайте, быстро разобраться как пользоваться ресурсом.

•    Решена проблема с преждевременным истечением времени работы пользователя на сайте, исправлены алгоритм поиска открытых мероприятий и каналы RSS.

•    Появился новый раздел “О нас пишут”, в котором собираются отзывы о проекте.

•    Разрешены анонимные комментарии в блоге “Пригласите!ру”.

О проекте:

Пригласите!ру” – Веб 2.0 сервис электронных приглашений (http://www.priglasite.ru), с помощью которого удобно приглашать друзей и близких на праздник, торжественное событие, вечеринку или встречу, отслеживать, кто приходит на событие, обсуждать детали события с гостями, публиковать фотографии после встречи, узнавать о предстоящих мероприятиях и создавать мероприятия по интересам.




                                                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.