Пресс-Релизы RSS

Байер показал Аспирин в 3D формате

2 October, 2014, МоскваООО «КАРДО МЕДИА»  | 152 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Кардо Медиа», по заказу агентства Code of Trade, провела в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга нестандартную рекламную кампанию, направленную на продвижение бренда Аспирин от компании «Байер».

«Такие масштабные кампании не так часто встречаются в бизнес-центрах. «Кардо Медиа» сумела обеспечить бренду доступ в престижные и труднодоступные бизнес-центры класса А/А+, которые не всегда предоставляют право на проведение подобных акций»

В качестве рекламных носителей были задействованы лифтовые кабины, забрендированные 3D стикерами, яркий дизайн которых не может остаться
незамеченным. Отсутствие рекламного шума в лифтовых кабинах гарантирует неизбежный и качественный контакт с брендом.

Простуда всегда некстати, и Аспирин-С, содержащий ацетилсалициловую кислоту и необходимую для поддержки ослабленного организма дозу витамина С, поможет в борьбе с воспалением, вызванным микробным или вирусным возбудителем, — причиной симптомов простуды.

Именно офисным сотрудникам, ведущим активный образ жизни, так важно справиться с простудой, оставаясь при этом в привычном жизненном ритме. В акции были задействованы 65 бизнес-центров класса А+/В+, среди которых можно выделить «Центр Международной Торговли» (World Trade Center) на Красной Пресне, «Башня 2000», «Авиатор», а также «Норд Хаус» и «Толстой сквер» в Санкт-Петербурге.

По словам Генерального директора ООО «КАРДО МЕДИА» Николая Ковалева, кампания отличалась широким охватом бизнес-центров и качественным креативом с использованием 3D графики при изготовлении стикеров. «Такие масштабные кампании не так часто встречаются в бизнес-центрах. «Кардо Медиа» сумела обеспечить бренду доступ в престижные и труднодоступные бизнес-центры класса А/А+, которые не всегда предоставляют право на проведение подобных акций», — резюмировал Николай.

Справка

Focus Media — часть крупной международной медиа-сети (офисы в Китае, Индии, Сингапуре, Австралии и др.). Адресная программа Focus Media включает более 400 зданий офисного и административного назначения категории А/А+ и В/В+. Демонстрация аудиовизуального контента производится на более чем 1 000 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.




                 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.