Пресс-Релизы RSS

РА «Нью-Тон» разработало рекламную кампанию для ресторанов «New York»

2 October, 2014, МоскваНью-Тон  | 69 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сентября по ноябрь рекламное агентство «Нью-Тон Нижний Новгород» реализовывает рекламную кампанию для ресторанов «New York».

В меню «New York» представлены блюда традиционной юго-западной американской кухни. Барная карта содержит большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей размера XXL и другие напитки.

Рекламная кампания под названием «Выиграй годовой запас пиццы!» призвана привлечь внимание потенциальных покупателей к возможности выиграть различные призы, приняв участие в акции, которая продлится до 30 ноября в ряде ресторанов сети. Для того, чтобы стать участником акции, достаточно заказать любую пиццу в ресторане или на доставку, получить скретч-карту и найти под защитным слоем свой приз.

В качестве рекламных носителей задействованы новые автобусы средней вместимости. Выбранный рекламный формат — художественное оформление — позволяет наиболее эффектно представить интересный макет, разработанный исполнителем. Адресная программа построена таким образом, чтобы охватить весь город.

«Транзитная реклама как медиаканал демонстрирует такие свои преимущества как: широкий охват аудитории, большой простор для реализации творческих идей, уместность в качестве составляющей медиамикса как для имиджевых рекламных кампаний, так и для информационных», − отмечает Сергей Михеев, директор филиала «Нью-Тон Нижний Новгород».

Информационная справка:

Сеть американских дайнеров «New York» входит в группу компаний «Love Food Restaurants». На данный момент она насчитывает 11 ресторанов «New York», посетить которые можно в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Заволжье, Балахне, Рязани и в городе Бор. Сайт сети в Интернете — www.ny-pizza.ru.

Рекламное агентство «Нью-Тон» образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной, транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 городах России. Агентство представлено в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Уфе. Ежегодно «Нью-Тон» организует В2В-мероприятия, объединяющие игроков рекламной индустрии, создавая поводы для встреч в кругу друзей и партнеров.




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.