Пресс-Релизы RSS

Профессиональных социоников станет больше

10 November, 2008, МоскваНИИ соционики  | 1056 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 декабря 2008 г. в московском Научно-исследовательском институте соционики стартует очередной двухгодичный курс обучения. По словам организаторов, учащиеся получат научно проверенный комплекс соционических знаний и смогут применять их в профессиональной деятельности.


 

Обучение рассчитано на руководителей разных уровней, специалистов в области управления персоналом, педагогов, психологов. Организаторы считают, что курс также будет полезен тем людям, которые хотят выбрать профессию по душе, построить карьеру, гармонизировать деловые и семейные отношения.

Программа первого года обучения состоит из шести модулей, второго – из трех. Модуль включает в себя 64 академических часа. В рамках курса студенты изучат не только соционические, но и психологические методики определения типов личности.

 75 процентов времени обучения будет посвящено практической работе: соционической диагностике и методикам ее применения. Для этого студентам будут представлены фото-, видео-, аудиоматериалы, а также возможность продиагностировать приглашенных людей. Участники обучения смогут потренироваться в ведении соционического интервью, освоят технику фокусировки внимания, психологического настроя и активного слушания.

 В первый год обучения студенты получат диплом бакалавра, а по истечении второго будут претендовать на степень магистра соционики и смогут работать профессиональным диагностом-консультантом.

«Цель нашей программы состоит в обучении социоников-профессионалов, способных не только максимально точно определить тип личности человека, но и помочь ему применить полученные знания на практике», – говорит генеральный директор НИИ соционики доктор философии Татьяна Прокофьева.

Справка о НИИ соционики:

Научно-исследовательский институт соционики зарегистрирован в Москве в 2007 г. До этого существовал как московская Школа соционики в течение 12 лет. Целями института являются: научные исследования в области структуры психики, человеческих отношений и групповых процессов; образование в области соционики в сочетании с классической психологией и смежными типологиями личности; консультативная помощь корпоративным и индивидуальным клиентам.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу: тел. (495) 796-47-81, e-mail [email protected], сайт www.socionics.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.