Пресс-Релизы RSS

В рамках проекта Министерства образования и науки РФ пройдет повышение квалификации учителей в сфере русского языка как неродного

4 September, 2014, МоскваРоссийский новый университет  | 924 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 22 сентября по 24 октября 2014 г. в рамках проекта Министерства образования и науки РФ «Разработка, апробация и внедрение дистанционных программ повышения квалификации учителей системы общего образования по вопросам функционирования русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды на основе информационных технологий» на базе НОУ ВПО «Российский новый университет» будет проведено повышение квалификации учителей русского языка и литературы и учителей-предметников (гуманитарный, физико-математический и естественно-научный профили) в сфере русского языка как неродного.

К участию в повышении квалификации приглашаются учителя русского языка и литературы и учителя-предметники, работающие в полиэтнических классах, из всех субъектов РФ, в том числе, из отдаленных и малодоступных сельских районов. Объем курсов повышения квалификации — 72 часа.

Обучение проводится за счет средств государственного финансирования.

Повышение квалификации будет организовано в форме дистанционного обучения с применением кейсовых и других современных информационно-коммуникационных технологий. Рациональное сочетание онлайн и офлайн форматов, наличие электронных дидактических материалов сделает обучение доступным и эффективным.

Слушатели, успешно завершившие курс, получат Удостоверения установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Для зачисления на курсы необходимы следующие документы:

  • заявление-анкета (электр.);
  • копия паспорта (скан.стр.с фотографией);
  • копия диплома о высшем (или спец.педагогическом) образовании (скан.);
  • справка с места работы с печатью ОУ (скан.)
  • приказ ОУ о направлении на курсы ПК с приложением списка направляемых на обучение с печатью (скан.)

Документы с пофамильным наименованием файлов и темой «Дистанционное ПК 2014» просьба высылать с 1 по 25 сентября на почту образовательного ресурса: [email protected]

Информацию можно также получить:

  • по адресу форума «Русский язык в стране и в мире»: www.forum.rusner.ru
  • по электронной почте: [email protected] (Мария Александровна Рывкина) или [email protected] (Марина Юрьевна Антропова);
  • по телефону — 8 (495) 727-15-87.



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.