Пресс-Релизы RSS

«Вклад по Европлану» вошел в ТОП-10 лучших пополняемых вкладов

4 September, 2014, МоскваEuroplan  | 243 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты оценили высокую доходность и возможность дистанционного открытия.

Депозит «Вклад по Европлану» вошел в рейтинг «10 лучших пополняемых вкладов» портала «Вклад-в-банке.ру».

«Одним из определяющих моментов в выборе является величина доходности депозита, поскольку на средних и долгих сроках процентная ставка должна компенсировать хотя бы текущую инфляцию», — сообщают авторы рейтинга. Так, максимальная ставка «Вклада по Европлану» составляет 11,01% (1) при сроке от 731 до 1100 дней.

Редакция портала «Вклад-в-банке.ру» также отметила преимущества дистанционной системы обслуживания клиентов Европлана. «Особые условия для открытия вклада — предварительно делается заявка на сайте банка или через звонок в колл-центр, после чего назначается встреча в любом месте, указанном вкладчиком», — говорится в сообщении.

Ранее депозит ЗАО «КБ Европлан» уже входил в рейтинги, составленные независимыми экспертными порталами. В частности, в апреле 2014 г. «Вклад по Европлану» стал одним из лучших в «Рейтинге рублевых пополняемых вкладов сроком размещения один год», подготовленном информационным порталом Банки.ру.

Напоминаем, что за размещение вклада до 30 сентября начисляется до 21 000 бонусных рублей, которые можно обменять на полезные подарки. (2)

(1) При сроке размещения 1100 дней: ставка 11,01% годовых, валюта вклада — рубли РФ. Минимальная сумма вклада — 30 тыс. руб. Проценты выплачиваются ежемесячно по выбору вкладчика либо на счет вкладчика в банке либо на счет депозита (капитализируются). При изъятии вклада по истечении половины срока размещения вклада процентная ставка 5,5% годовых, при изъятии вклада ранее половины срока размещения вклада, проценты пересчитываются и выплачиваются по ставке вклада «до востребования». Пополнение, максимальная сумма вклада и минимальная сумма дополнительного взноса не ограничены. В последние 30 дней срока вклада дополнительные взносы не принимаются. Частичное досрочное снятие вклада без потери дохода не возможно. Пролонгация срока вклада не более 5 раз.

(2) Условия акции: При размещении вклада в ЗАО «КБ Европлан» на сумму от 100 до 300 тысяч рублей на срок 1100 дней вкладчику начисляется 3000 бонусных рублей; при размещении вклада на сумму от 300 до 700 тысяч рублей на срок 1100 дней вкладчику начисляется 9000 бонусных рублей; при размещении вклада на сумму от 700 тыс. и более рублей на срок 1100 дней вкладчику начисляется 2100 бонусных рублей. Срок действия акции: с 25.08.2014 по 30.09.2014г. Начисление бонусных рублей происходит на 91 день после размещения денежных средств во вклад. Если вкладчик изымает вклад ранее 91 дня с даты его размещения, то бонусные рубли не начисляются.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.