Пресс-Релизы RSS

С 21 по 23 августа пройдет благотворительная акция «1 товар = 1 копейка» в поддержку детей восточной Украины и их семей

19 August, 2014, КиевСОС Детские деревни  | 675 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 по 23 августа благотворительная организация СОС Детские деревни в партнерстве с сетью гипермаркетов «Ашан» проводят акцию «1 товар = 1 копейка».

С каждой единицы товара, приобретенной в период акции, в фонд организации будет перечислена 1 копейка, а собранная сумма пойдет на обеспечение самым необходимым детей-переселенцев. Организаторы акции планируют закупить еду, одежду, средства гигиены, и передать их детям, пострадавшим после событий на востоке страны. Каждый покупатель гипермаркета «Ашан» сможет помочь детям, совершая покупки в гипермаркетах «Ашан» в дни акции.

«Уже четвертый год подряд во всех странах, где есть магазины «Ашан», продолжается тесное сотрудничество с международной благотворительной организацией СОС Детские деревни, которая давно помогает многим детям и семьям» — говорит Констанс Борис, начальник отдела коммуникаций и устойчивого развития компании «Ашан». — В Украине одной из составляющих этого партнерства является акция «1 товар = 1 копейка». Акция «1 товар = 1 копейка» будет проходить в сети гипермаркетов «Ашан», таким образом, жители крупных городов Украины смогут стать участниками благотворительной инициативы».

Информацию о том, что «Ашан» работает в эти дни для помощи детям, можно увидеть на плакатах в гипермаркетах сети, а еще перед входом в гипермаркет на Московском проспекте в Киеве посетителей встречает стрит-арт: веселые «классики», нарисованные на асфальте художником Алексеем Приймаком специально для этой акции.

Информация об организаторах акции:

СОС Детские деревни — независимая, негосударственная международная благотворительная организация, деятельность которой направлена на помощь детям, лишенным родительской опеки и кризисным семьям с детьми. Организация работает с 2003 года и за время своего существования помогла более 6 000 детей и их семей.

«Ашан Гипермаркет Украина» имеет 10 магазинов в 6 городах Украина. «Ашан Гипермаркет Украина» входит в группу Ашан, который присутствуют в 14 стран мира.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.