Пресс-Релизы RSS

В Локо-Банке стартовала автокредитная акция «Вернем 100% кредита»

14 August, 2014, МоскваКоммуникационное агентство Лонгмедиа  | 251 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Локо-Банк сделал приобретение автомобиля еще более доступным и выгодным, запустив новую акцию «Вернем 100% кредита». Банк разработал специальные условия для приобретения машины любой марки в кредит.

 Согласно правилам акции, каждый участник, оформивший автокредит в Локо-Банке в период с 15 августа по 14 ноября 2014 года, имеет возможность получить бонус в виде денежных средств в размере суммы задолженности по кредиту, т.е. фактически вернуть все затраты по кредиту и приобрести автомобиль только за первоначальный взнос. Максимальная сумма бонуса не может превышать 1 000 000 рублей.

В акции может принять участие клиент банка, достигший совершеннолетия, воспользовавшийся любым автокредитом из широкой продуктовой линейки Локо-Банка. Кредит можно оформить как на новую машину, так и на автомобиль с пробегом. Все транспортные средства должны приобретаться в официальных салонах. Только в Москве в акции участвуют более 360 дилеров различных марок. Всего аккредитовано 1 674 автосалона-партнера.

Подробную информацию по акции и условиям ее проведения можно найти на странице «Специальные предложения» или уточнить у менеджеров автосалонов-партнеров.

О КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО):

Локо-Банк – это коммерческий банк, основанный в 1994 году. В состав акционеров Банка входят финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. По состоянию на 1 января 2014 года банк входит в ТОП-100 банков России (70-еместо по размеру активов и 63-е – по чистой прибыли). По итогам 2013 года активы банка увеличились на 11%, составив 79,7 млрд рублей. Чистая прибыль выросла на 17% и достигла 1,5 млрд рублей, капитал Банка составил 10,4 млрд рублей, увеличившись на 24%.

Локо-Банк входит в число крупнейших банков России по кредитованию МСБ (6-е место в рейтинге «ЭКСПЕРТ РА»), занимает 13-е место в рейтинге самых крупных автокредитных банков России. Надежность банка подтверждена на международном уровне такими агентствами, как Moody's Investors Service и Fitch Ratings. По состоянию на 1 октября 2013 года банк занимает 13-ю позицию в рейтинге самых надежных банков России. Более 10 лет является членом системы страхования вкладов.

Основными направлениями бизнеса банка являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также розничное направление. Банк обладает развитой сетью филиалов, которая включает более 60 офисов в 21 регионе России. Клиентами банка являются свыше 95 тыс. физических лиц, а также 23 тыс. предприятий, представляющих десятки отраслей российской экономики.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.