Пресс-Релизы RSS

Отряд «Фортуна» принял участие в «Знаменке»

4 Август, 2014, ЕкатеринбургКоммуникационная группа «ТАУЭР»  | 161 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/185603




С 01 по 03 августа 2014 года состоялся Всероссийский фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка», который прошёл уже в 37 раз.

Фестиваль менял места проведения, но в 1989 году обрёл своё постоянное место — живописный берег реки Пышма близ села Знаменское Сухоложского района Свердловской области.

Основной тематикой фестиваля «Знаменка» в этом году стал военно-морской флот и Севастополь.

Кроме конкурса песни среди студенческих отрядов, в рамках 37-ой «Знаменки» прошли выступления лауреатов прошлых лет и приглашённых коллективов, состоялись турниры по волейболу и футболу, соревнования по перетягиванию каната и арм-рестлингу.

Активное участие во Всероссийском фестивале песни студенческих отрядов «Знаменка» принял и Студенческий Педагогический отряд «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института.

«Фортунавцы» продемонстрировали свои хореографические возможности в соревнованиях «Танцы на траве», проявили творческий подход в конкурсе по боди-арту «За тех, кто в море!» и провели презентацию оформления своей палатки в рамках конкурса стоянок «Родная бухта». И, конечно, самое главное — завели новые знакомства!




             

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский»


«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки и ставки, действующие при досрочном расторжении договора вклада. Кроме этого, мы вводим новую систему градации сумм первоначального взноса, которая позволяет получать более высокий доход при сумме вклада от 10 000 рублей. Это предложение будет выгодно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы на длительный срок, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные суммы. Ставки по вкладу «Гагаринский» позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика