Пресс-Релизы RSS

Первый ресторан «Адской Кухни» открылся на курорте Forte Village

22 July, 2014, МоскваGlamapple  | 369 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаменитый сардинский курорт Forte Village с гордостью объявил о том, что в течение всего летнего сезона вплоть до начала осени для гурманов будет работать первый в мире ресторан реалити-шоу «Адская кухня».

Открытие этого ресторана станет достойным вознаграждением для победителя первого сезона итальянской версии телепередачи. Ожидаемое открытие ресторана состоялось в июне этого года.

Огромный курортный комплекс Forte Village, раскинувшийся среди изумрудной средиземноморской растительности, окружен одной из самых красивых бухт южного побережья острова. Столь впечатляющее местоположение курорта, несомненно, сделает борьбу за шефство над рестораном еще более напряженной. Формат итальянской версии шоу останется традиционным, только вместо легендарного Гордона Рамзи (Gordon Ramsay) на итальянской «Адской Кухне» руководит Карло Кракко (Carlo Cracco), известный шеф-повар, обладатель мишленовских звезд, а также известный телеведущий.

Шеф Гордон Рамзи начал сотрудничество с Forte Village в 2009 году. Тогда он разработал для одного из ресторанов курорта специальное меню и обучил итальянских шеф-поваров, в том числе Фабио Чирилло (Fabio Cirillo), который начал готовить его фирменные блюда, неукоснительно соблюдая принципы именитого коллеги. Сейчас на территории Forte Village открыт именной ресторан Gordon Ramsay, в котором готовят исключительно из местных ингредиентов, в искренней любви к которым шеф Рамзи часто признается в своих интервью.
Гордон Рамзи известен во всем мире, как шеф-повар и предприниматель, построивший миллионную ресторанную империю с заведениями в Великобритании, Италии, Японии, США, Дохе и Дубае, которые в сумме удерживают впечатляющие 7 звезд гида Мишлен. В 2006 году Королева Елизавета II наградила Гордона Рамзи Орденом Британской Империи за заслуги в ресторанной индустрии.

Forte Village — курортный комплекс на западном побережье Сардинии, разместившийся на территории 25 гектаров среди тропических лесов. В комплекс входит 8 отелей, 21 ресторан, в том числе удостоенный в прошлом году звезды Michelin ресторан Belvedere и заведение знаменитого шотландца Гордона Рамзи, обладателя 7 звезд Michelin. Также к услугам гостей 9 бассейнов, 12 теннисных кортов, 3 футбольных поля, трасса для картинга и белоснежный пляж протяженностью полтора километра, спа-комплекс и центр талассотерапии, торговая галерея, детский городок с настоящим домиком Барби и молодежный развлекательный центр. В летнем сезоне 2014 года курорт представляет вниманию путешественников новую виллу площадью 272 кв. м, новый Императорский и Президентский люксы, а также обновленные номера и холл отеля Castello. www.fortevillageresort.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.