Пресс-Релизы RSS

Курорт Barceló Maya Beach Resort приглашает на «Неделю одиноких сердец» в Мексику

3 Июль, 2014, МоскваGlamapple  | 197 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/184558




И встретились два одиночества. А почему бы им не встретиться? Ведь на лазурной Ривьере полуострова Юкатан все располагает к романтическим встречам. Волшебный коктейль жаркого солнца, бескрайнего океана, пальм и текилы, как сильнейший любовный эликсир, еще никого не оставлял равнодушным. Оценить силу мексиканского “Bebida amoroso” предлагает курорт Barceló Maya Beach Resort, с 21 по 28 сентября 2014 на насыщенной событиями «Неделе одиноких сердец» - Singles Week.

Впервые одинокие путешественники из разных стран съедутся в Мексику, чтобы убедиться в том, что для романтических чувств не существует ни языковых барьеров, ни расстояний, ни предрассудков. И уж точно никто не сможет «к утру совершенно исцелится от любви…», как поется в знаменитой опере Доницетти.

Неделя по спасению одиноких сердец обещает выдаться чрезвычайно богатой на события и развлечения. Программа мероприятий составлена таким образом, чтобы каждый холостяк и независимая девушка смогли от души повеселиться и произвести впечатление на окружающих. Ежедневные ночные шоу и тематические вечеринки, спортивные и пляжные развлечения, уроки энергичной зумбы и зажигательной сальсы, конкурс Мисс и Мистер Barceló 2014, торжественная коронация и гала-ужин — раскрепостят даже самого застенчивого гостя.

Расписание самой запоминающейся недели лета на мексиканском побережье:

  • 21 сентября 2014, воскресенье: приветственный коктейль-знакомство у бассейна
  • 22 сентября 2014, понедельник: уроки танцев, пляжный волейбол, вечеринка «Black & White»
  • 23 сентября 2014, вторник: пляжная «Олимпиада», ночное шоу, дискотека Jaguar’s
  • 24 сентбря 2014, среда: йога на пляже, аквааэробика, настольный теннис, футбол, вечеринка в стиле 80-х
  • 25 сентября 2014, четверг: стречинг, зумба (танцевальная фитнес-программа на основе сальсы, меренге, кумбии и реггетона, автором которой является Альберто Перес, фитнес-инструктор из Колумбии), прогулка на закате, караоке
  • 26 сентября 2014, пятница: свободное время, мартини-бар у бассейна, пляжная вечеринка
  • 27 сентября 2014, пятница: сальса, конкурс Мисс и Мистер Barceló, коронация победителей, гала-ужин, прощальная вечеринка

Все, что требуется для участия в программе — свободное сердце и готовность окунуться с головой в водоворот ритмов зажигательных танцев и мексиканских традиций. Гостей ждет текила, и, конечно, amigos y chickas bonitas, то есть веселые знакомства и романтические встречи.

Информация о курорте.

Barcelo Maya Beach Resort — изящный комплекс, расположенный на Ривьера Майя — курортной зоне, протянувшейся на 150 км восточного побережья полуострова Юкатан, в 50 км южнее Канкуна. Barcelo Maya Beach Resort может похвастаться белоснежным песчаным пляжем длиной 2 км, который признан одним из лучших в Мексике, напротив кораллового рифа. Отель расположен в 70 км от аэропорта Cancun и в 15 км от Playa del Carmen.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.