Пресс-Релизы RSS

Отель Castel Monastero приглашает на занятия по йоге с наставниками Эстер и Рупертом Элверсонами

3 July, 2014, МоскваGlamapple  | 181 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Путешественники, отправляющиеся в Тоскану, мечтают о разном. Кто-то грезит о терпких тосканских винах, кто-то о не менее пьянящем свежем воздухе с кипарисовым привкусом, кто-то разрабатывает насыщенную культурную программу. Но не многие представляют, что перекатывающиеся холмы Тосканы идеально подходят для занятий йогой, которые сейчас столько популярны среди наших соотечественников.

Именно тех, кто разбирается в асанах, дыхательных практиках и технике медитаций отель-замок Castel Monastero в Тоскане проводит регулярные занятия йогой под сенью вековых оливковых деревьев. Уроки проходят под руководством опытных наставников — супругов Эстер и Руперта Элверсонов.

Эстер — малазийка по происхождению, старший преподаватель йоги, зарегистрирована в Международном Альянсе Йоги, основатель и директор школы Esthernamesteyoga, где проводится также профессиональная подготовка преподавателей по 200-часовой и 500-часовой программам. Руперт родом из Англии, прошел курсы преподавателя по 200-часовой программе, работает ассистентом преподавателя в школе Эстер и сейчас проходит повышение квалификации по 500-часовой программе. Эстер также практикует лечение акупунктурой, а Руперт — доктор-хиропрактик.

Стиль, в котором Эстер и Руперт преподают йогу, основан на принципах Аштанга Виньясы. Эстер, в прошлом профессионально занимавшаяся танцами, прекрасно сочетает в своих уроках довольно сложные асаны, философию йоги и свободный поток движений. На занятиях она активно использует музыку, пение и работу с голосом, а также некоторые шаманские практики.

В своей преподавательской деятельности Эстер и Руперт также стараются не ограничиваться одной областью знаний: Руперт не только занимается подготовкой преподавателей йоги, но также проводит занятия по анатомии йоги и основам медитации, а Эстер организует лекции по йоге, философии, шаманизму и работе с собственным телом.

Эта невероятно гармоничная пара, малазийка и англичанин, посвятившие свою жизнь восточным практикам, нашли свой дом в Тоскане, где с удовольствием делятся знаниями со всеми желающими. Одним из звездных учеников Эстер и Руперта стал певец Стинг, который часто посещает их уроки, отдыхая от шоу-бизнеса на собственной вилле в Тоскане.

Для гостей Castel Monastsero Эстер и Руперт проводят регулярные занятия ранним утром. И едва ли что-то может столь мощный заряд бодрости и душевного благоденствия на весь день, как утренний сеанс йоги под бесконечным небом в окружении вечнозеленой природы Тосканы.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.