Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» улучшил условия ипотечного кредитования

1 July, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 325 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При покупке недвижимости на вторичном рынке ставка по кредиту составит от 12,5%, новостройки – от 13% годовых в рублях.

Для желающих купить квартиру или апартаменты на вторичном рынке жилья действует специальное предложение «Квартира 2014». Сумма кредита может составить до 15 млн рублей для заемщиков Московского региона и Санкт-Петербурга и до 5 млн рублей для клиентов иных регионов. Размер первоначального взноса: от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости для квартир, от 30% — для апартаментов. Ставка кредитования — от 12,5% годовых в рублях. Специальное предложение действительно до 31 июля 2014 года.

При покупке квартиры-новостройки банк предлагает кредит по сниженным ставкам «Квартира-новостройка 2014». Если покупка квартиры оформляется по договору долевого участия, ставка составит от 13%, если по предварительному договору — от 15% годовых в рублях. При этом ставка не зависит ни от размера первоначального взноса, ни от срока кредитования. Максимальная сумма кредита — 10 млн рублей для Московского региона и Санкт-Петербурга и 5 млн рублей для иных регионов. Первоначальный взнос — от 10% для квартир, от 30% — для апартаментов.

С подробными условиями предложений банка «Возрождения» можно познакомиться на официальном сайте банка.

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 870 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка «Возрождение»:

www.facebook.com/Vozrozhdenie

http://vk.com/vozrozhdenie_time

Пресс-служба банка «Возрождение»:
Орлова Татьяна
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. 8-916-625-9145
[email protected]

Романенко Наталья
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. +7 916 338 37 98
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.