Пресс-Релизы RSS

Сайт Forsmi.ru предлагает уникальную возможность создания и продвижения медийных персон

1 July, 2014, МоскваForSMI Улучшенный аккаунт | 459 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В новой версии сайта Forsmi.ru реализован новый сервис, позволяющий различным персонам позиционировать себя как экспертов для СМИ.

Фактически на портале реализована функция пресс-службы или персонального PR-специалиста. Через этот сервис можно привлечь внимание журналистов к отдельным персонам. Любой пользователь портала может предложить эксперта, добавив его к общему списку через «Личный кабинет». Список отображается по клику «Эксперты» в главном меню.

Мнение эксперта можно добавить к любой свежей опубликованной новости в рубрике «Темы» через соответствующую форму ( «Добавить мнение эксперта»).

Текущие комментарии экспертов отслеживаются всеми поисковыми системами – Яндекс, «Медиалогия», «СКАН-Интерфакс» и др. Причем поисковые системы учитывают опубликованное мнение, как отдельное сообщение, что повышает вероятность его использования журналистами при публикации в СМИ. Кроме того, все высказанные экспертом мнения хранятся на его личной карточке на сайте, что позволяет формировать имидж этой медийной персоны.

Таким образом, любой эксперт или его пресс-секретарь могут самостоятельно планировать и проводить активную медийную политику, а не дожидаться интереса конкретного СМИ к персоне.

Интернет-площадка Forsmi.ru предназначена для обмена информацией о событиях, представляющих интерес для журналистов, блоггеров, пресс-служб и PR-специалистов. На сегодняшний день с этим сетевым сервисом познакомились более 200 тыс профессионалов в сфере коммуникации, 36 тыс пользователей используют портал в своей работе ежедневно.

Команда ForSMi.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.