Пресс-Релизы RSS

Вышло новое маркетинговое исследование рынка светодиодных промышленных светильников

26 Июнь, 2014, АгрызResearch.Techart — маркетинговые исследования  | 478 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/184290




Компания Research.Techart закончила маркетинговое исследование рынка светодиодных промышленных светильников. Маркетинговый отчет Research. Techart — объектом исследования стали светодиодные светильники, обладающие повышенными техническими характеристиками: высокой степенью защиты от проникновения внешних источников загрязнения и жидкостей, более долговечным сроком службы, адаптацией к частым перепадам напряжения.

В рыночной части отчета представлена информация об объемах и динамике рынка светодиодных промышленных светильников в России в 2010—2013 гг. По оценке Research. Techart, в 2013 году по сравнению с 2012 годом объем рынка увеличился на 20%. Проанализированы профили деятельности основных игроков рынка, проведен ценовой и ассортиментный анализ продукции, представленной на российском рынке.

Факторы развития российского рынка промышленных светодиодных светильников представлены в форме PEST-анализа — анализа политических, экономических, социальных и технологических факторов. На основании полученных данных был сформирован прогноз развития рынка на период до 2018 года.

Целью маркетингового исследования является комплексный анализ российского рынка светодиодного освещения в промышленном секторе. Хронология исследования: 2010–2013; прогноз на 2014—2018 гг.

Приложением к маркетинговому анализу рынка является база данных ведущих российских производителей светодиодных промышленных светильников.

О компании:
Research. Techart является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За 10 лет работы аналитиками Research. Techart было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов.

Контактная информация:
Research. TechArt
Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф.207
Телефон: +7(499) 272–6387
руководитель департамента Пармухина Е.Л.
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Николай Кравчук


autor

MegaTour представляет необычную экскурсию Мистическая Прага


«По своей задумке экскурсия Мистическая Прага исключает однообразие, серость и рутину. Поэтому команда туристической компании постоянно работает над тем, чтобы туристы не чувствовали себя как на скучной лекции и получали положительные эмоции. Обещаем: гостей столицы Чехии впереди ждет еще много интересного и познавательного, ведь Мистическая Прага — это постоянно развивающийся проект»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.