Пресс-Релизы RSS

Jurmala Lake Club выступил спонсором гольф-турнира в честь праздника Лиго

24 June, 2014, МоскваIR-агентство «FlashComm»  | 362 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксклюзивный клубный поселок Jurmala Lake Club стал спонсором традиционного турнира по гольфу, ежегодно проходящего в гольф-клубе Viesturi в праздник Лиго – день летнего солнцестояния.

В минувшие выходные в лучшем латвийском гольф-клубе Viesturi прошел традиционный турнир по гольфу, организованный в честь праздника Лиго. В этом году спонсором спортивного состязания выступил Jurmala Lake Club — эксклюзивный клубный поселок, расположенный в великолепном сосновом бора на берегу собственного озера.

«Гольф — это очень популярная игра среди покупателей элитной недвижимости. И соседство с лучшим гольф-клубом Латвии является дополнительным бонусом для клиентов клубного поселка Jurmala Lake Club. Viesturi находится менее чем в пяти минутах езды на автомобиле от Jurmala Lake Club. Таким образом, наши будущие жители смогут проводить здесь свой досуг, не тратя много времени на дорогу», — говорит Павел Пчельников, генеральный директор компании JLC Management.

Победителем турнира в мужском разряде стал Ян Густаффсон, представляющий Ozo Golf Club. Члены этого гольф-клуба заняли весь пьедестал почета. Среди женщин победительницей стала Инета Ревалде, выступавшая за гольф-клуб Viesturi. Награды участникам турнира вручил Олег Знарок, под руководством которого сборная России по хоккею в мае 2014 года выиграла чемпионат мира.

Праздник Лиго, в честь которого был организован гольф-турнир, является одним из самых популярных праздников в Латвии. Он приурочен к дню летнего солнцестояния и отмечается в течение двух дней — 23 и 24 июня. Оба дня — официальные выходные в Латвии.

Традиционно это состязание является благотворительным — собранные средства направляются на лечение и реабилитацию больных детей. В этом году один из самых больших взносов был внесен от имени клубного поселка Jurmala Lake Club.

Jurmala Lake Club — это элитный клубный поселок, расположенный на территории 12 га в 10-минутной доступности от Юрмалы, Риги и международного аэропорта. Уникальность Jurmala Lake Club обусловлена сочетанием трех составляющих: удобного местоположения, уникальной природы и насыщенной инфраструктуры.

В состав собственной инфраструктуры Jurmala Lake Club входят теннисный корт, фитнес-клуб, SPA-центр, детский городок, бар, минимаркет. Кроме того, на территории клубного поселка расположился парк VREMENA GODA площадью 2 га с прогулочными и велосипедными дорожками, обустроенной набережной и местами для рыбалки.
В эксклюзивном клубном поселке Jurmala Lake Club расположились изящные современные виллы и эксклюзивные двухуровневые апартаменты. Покупатели могут выбрать из широкого диапазона площадей — от 153,6 до 359,6 кв. м. Виллы находятся на участках размером от 12,8 до 25,3 соток. Первые 5 вилл и 24 апартамента будут сданы в эксплуатацию уже осенью этого года.

Контактная информация
Иван Кузнецов
Менеджер проектов
FlashСomm
Тел.: +7 926 202 7 999
E-mail: [email protected]

Павел Пчельников
Генеральный директор
JLC Management
Тел.: +7 985 769 00 91
E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.