Пресс-Релизы RSS

«Лето Банк» расширяет аудиторию

24 June, 2014, Санкт-ПетербургMolinos Улучшенный аккаунт | 1117 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Запуская новую рекламную концепцию с участием автора комедийных песен Семёна Слепакова, «Лето Банк» рассчитывает увеличить популярность потребительских кредитов акцией «Суперставка».

Суть предложения состоит в возврате части ранее выплаченных заемщиком средств. Возврат происходит в случае своевременного внесения оставшейся части задолженности по кредиту.

Ключевой момент для акции «Суперставка» — предусмотрительность клиента, который получает возможность сэкономить на процентной ставке до 10 % годовых при условии собственной добросовестности. Рекламная компания будет проводиться в формате юмористических видеороликов, где актер исполняет песни с примерами реальной дальновидности людей. Треки предполагается транслировать в радио- и телевизионном эфире, что для «Лето Банка» является первым опытом рекламы данного формата. Кроме того, реклама услуги «Суперставка» будет осуществляться в различных СМИ, включая интернет-издания. Планируется распространение листовок и афиш в офисах обслуживания клиентов банка.

Руководство банка выбрало для продвижения услугу «Суперставка», как наиболее привлекательное для клиентов предложение. Согласно утверждению Юлии Тарановой, директора по маркетингу «Лето Банка», акция сочетает возможность приобретения желаемого продукта или услуги вместе с шансом накопления и сохранения финансовых ресурсов. Этот подход позиционируется как нечто экстраординарное для банковской структуры, что отражено в основном слогане компании — «Неожиданно для банка». «Лето Банк» стремится поощрить честных клиентов путем возврата им части выплаченных средств по потребительским кредитам, что соответствует сумме до 170 000 рублей, и напрямую связано с объемом кредита.

Рекламный замысел, текст и слоганы были выполнены креативной группой Instinct. Производство мультимедиа выполнено компанией Ball-Park production.

Напомним, что «Лето Банк», розничный банк группы ВТБ, развивает три основных формата обслуживания клиентов: клиентские центры, POS-точки (оформление кредитов на товар в магазинах) и стойки продаж в торговых центрах.

«Лето Банк» предоставляет кредиты в Москве и регионах. Со списком городов присутствия можно ознакомиться на сайте банка: www.letobank.ru.

Контакты:
Клиентская служба: 8 800 550-07-70
Пресс-служба: 8 (495) 646-5814
[email protected]
Служба подбора персонала: 8 (495) 228-3888
[email protected]




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.