Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге в четвертый раз выбрали лучшего профессионала и лучшего учащегося по специальности «Каменщик»

19 June, 2014, Санкт-ПетербургГК «Беатон»  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 и 5 июня в культурной столице России в четвертый раз состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик - 2014». Конкурс стал традиционным событием Санкт-Петербурга в честь лучших профессионалов по специальности «каменщик». Мероприятие проходило при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Группы компаний «Беатон».

На этот раз соревнование проходило на строительной площадке Группы компаний «ЦДС» жилого комплекса «Кантемировский». Церемонию открытия посетили специальные гости конкурса:

  • Белоусов Алексей Игоревич — Координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу
  • Пара Георгий Иванович — Председатель Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Филатов Александр Дмитриевич — Директор Колледжа метростроя
  • Панибратов Юрий Павлович — Президент Федерации образования строителей
  • Медведев Михаил Анатольевич — Генеральный директор ГК "ЦДС"

Конкурсантам предстояло выполнить кирпичную кладку по специальному заданию.

Всего в конкурсе участвовало 16 человек, из которых первая команда — действующие специалисты, вторая — учащиеся образовательных учреждений.

Среди профессионалов победителем стал каменщик Объединения «Строительный трест» (ООО «ГСК №1») Роман Комановский. Второе место занял каменщик объединения «Строительный трест» (ООО «ГСК №2») Олег Жизневский, третье — каменщик ГК «ЦДС» (ООО «ЛенСтройУправление») Василий Гринюк.

Среди студентов особое впечатление своим упорством и волей к победе на жюри произвела учащаяся СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» Татьяна Дунько. В прошлом году Татьяна уже участвовала в конкурсе и заняла второе место. В этом году она сделала работу над ошибками и — результат налицо!

Второе место занял студент ГБОУ СПО «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства» Никита Николаев, третье — студент СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей» Сергей Зотиков.

5 июня во Дворце Труда прошла торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса. Профессионалам премии вручали Пара Георгий Иванович (Председатель Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области) и Ситдиков Ринат Ахмятович (Заместитель Председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга). Студентов награждали Панибратов Юрий Павлович (Президент Федерации образования строителей) и Владимир Анатольевич (Президент НП "Балтийский строительный комплекс").

Все участники конкурса получили памятные дипломы и подарки от оргкомитета и деловых партнеров конкурса, в том числе и фирменные игрушки-бетономешалки группы компаний «Беатон» . Победители кроме дипломов и подарков получили денежные премии.

Конкурс «Лучший каменщик» является важнейшим событием строительной индустрии Северо-Запада, способствующим не только повышению статуса рабочих профессий, но и значительному росту профессионального мастерства среди действующих специалистов и учеников.

Информация для справки:

ГК “Беатон” — комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов. Сегодня в активе ГК “Беатон” — 3 стационарных асфальтобетонных завода, 2 мобильных производства асфальтобетона, 4 современных бетонных завода, 1 мобильное производство бетона, 3 дробильно-сортировочные установки, цементные элеваторы, гранитный карьер в Ленинградской области, собственный парк специализированной техники.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.