Пресс-Релизы RSS

Ипотечная акция от ЖК «Усадьба Суханово» продлена

19 June, 2014, МоскваDigitalWill Улучшенный аккаунт | 715 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Акция на приобретение квартир комфорт-класса в ЖК «Усадьба Суханово» по специальным условиям продолжается. Акция предлагает специальные условия: фиксированная ставка — 12% годовых, первоначальный взнос — от 12% и срок кредитования — от 3 месяцев до 12 лет.

В рамках действующего специального предложения «12-12-12» стоит воспользоваться ипотекой от Сбербанка. Это предложение актуально до 30 июня 2014 года. Акция предлагает специальные условия: фиксированная ставка — 12% годовых, первоначальный взнос — от 12% и срок кредитования — от 3 месяцев до 12 лет. Основа застройки ЖК — 5-этажные жилые монолитные дома. Выбирайте подходящий вариант одно-, двух- или трехкомнатной квартиры и подавайте по очень выгодным ценам заявку на ипотеку от Сбербанка.

Дома в ЖК Усадьба Сухановых создаются в архитектурном стиле усадьбы русского княжеского рода Волконских. Воспользоваться выгодной ипотечной программой от Сбербанка — партнера ЖК «Усадьба Суханово» — на данный момент может любой. Оформить ипотеку на квартиру от ЖК «Усадьба Суханово» стоит, обратившись в ОАО «Сбербанк России». Информация об акции «12-12-12» размещена также здесь http://usuhanovo.ru/ipoteka_ot_sberbanka.html.

Территория ЖК оборудована велосипедными дорожками, спортивными и детскими площадками, а все квартиры оснащены телефонной линией. Общая площадь территории ЖК «Усадьба Суханово» составляет 40 Га. Все корпуса застройки с лифтами, в каждой квартире — Интернет, повышенный уровень шумо- и теплоизоляции, а также обеспечение системой кондиционирования.

Расстояние от Московской кольцевой — 7 км по Расторгуевскому или Варшавскому шоссе, а также трассе М4 Дон. Ближайшее метро — «Бульвар Дмитрия Донского». Чтобы приобрести квартиру в ЖК «Усадьба Суханово», можно внести минимальную сумму по ипотеке от ОАО «Сбербанка России». Усадьба и старинный двор княжеского семейства Волконских находятся в полукилометре от новостройки.

Специальное условие «12-12-12» и еще более доступные цены подтверждают свою эффективность при реализации незаселенных квартир в новостройках ЖК «Усадьба Суханово». Законность застройки подтверждают документы о допуске к строительству. Квартиры от застройщика продаются по предварительному договору купли-продажи или по договору долевого участия в строительстве.

Офис продаж ЖК «Усадьба Суханово» расположен по адресу:

  • ДО Суханово, участок 1
  • Тел. менеджера по продажам: +7 (495) 255-24-51
  • E-mail: [email protected]
  • Сайт: www.usuhanovo.ru

Тел. ОАО «Сбербанка России»:

  • + 8 (915) 022-49-75 (Макарняева Дарья)
  • + 8 (916) 323-95-93 (Брусенский Артем)



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.