Пресс-Релизы RSS

Jungheinrich впервые представил новое поколение дизельных погрузчиков в Москве

17 June, 2014, МоскваType Market  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На мероприятии для партнеров и заказчиков, прошедшем в Москве в начале июня, немецкий концерн Jungheinrich впервые продемонстрировал новое поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания DFG на российском рынке. Новый погрузчик с грузоподъемностью до 3500 кг и максимальной высотой подъема до 7500 мм прошел испытания в разных климатических условиях, в том числе и в России.

Московское мероприятие Jungheinrich посетили более ста гостей, в числе которых оказались как давние партнеры и заказчики компании, так и представители предприятий, которые на данный момент находятся в поиске техники для своих складов. Посетители смогли самостоятельно протестировать новые погрузчик, а также увидеть в работе уникальную систему управления парком техники ISM Online, недавно дополненную новым модулем Productivity. Специалисты Jungheinrich отмечают, что интерес к ISM Online в России стремительно растет, и мероприятие стало еще одним подтверждением этому: компания получила ряд заказов на систему после ее презентации.

Также по итогам мероприятия Jungheinrich заключил целый ряд контрактов на поставку новой и б/у техники российским компаниям. Лидерами продаж стали ричтраки ETV, электрические погрузчики EFG и новые модели дизельных погрузчиков DFG.

Кроме того, для гостей мероприятия были проведены презентации по инновационным разработкам компании — системе управления складом WMS и системе ISM Online, упомянутой ранее.
Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России: «Мероприятие стало важным для нас по ряду причин. Во-первых, нам было важно представить новое поколение дизельных погрузчиков здесь, в России, практически одновременно с Европой. Российский рынок не уступает Европе ни по высоким требованиям к технике, ни по превосходной осведомленности заказчиков. Именно поэтому мы стремимся предоставить российским партнерам информацию о самых передовых решениях на рынке. Кроме того, подобные мероприятия в России стали нашей доброй традицией и лучшим способом ближе познакомиться с нашими давними и новыми клиентами и совместно найти лучшее решение для их бизнеса».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.