Пресс-Релизы RSS

Velkopopovicky Kozel поддержал церемонию награждения конкурса «PRESSзвание 2013»

11 June, 2014, КиевEfes Ukraine Улучшенный аккаунт | 530 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


7 июня в Киеве состоялась церемония награждения победителей ежегодного Конкурса «Премия деловых кругов «PRESSзвание 2013». Официальным пивом мероприятия стала ТМ Velkopopovicky Kozel.

Церемония с символическим названием «Девятый вал — профессия в опасности» собрала ярчайших представителей украинской журналистики и отечественных бизнес-кругов. В течение вечера аплодисменты аудитории неоднократно звучали в честь лучших журналистов в 10 профильных номинациях, лучшего редактора делового издания, а также пресс-службы компании, наиболее эффективно взаимодействовавшей со СМИ в 2013 году. А после завершения официальной части мероприятия, присутствующие продолжили оживленное общение и обмен впечатлениями вместе с официальным пивом Конкурса «PRESSзвание 2013»: Velkopopovicky Kozel, которое в Украине представляет компания Efes Ukraine

«Много лет подряд организаторы конкурса PRESSзвание прикладывают массу усилий для того, чтобы подчеркнуть важность и значимость профессии делового журналиста. А для представителей СМИ церемония PRESSзвание — повод не только посоревноваться за звание лучшего, но и порадоваться успехам коллег по цеху за бокалом хорошего пива, такого, как Velkopopovicky Kozel, — говорит Елена Луцкая, PR менеджер Efes Ukraine. — Мы от всей души поздравляем победителей ‘PRESSзвания 2013’ и благодарим всю команду Конкурса за возможность разделить приятные эмоции».

«Финальная церемония PRESSзвание — это не только награждение лучших, но и возможность представителям бизнеса и журналистам собраться вместе, чтобы поддержать друг друга в это нелегкое время. Все могли просто пообщаться за бокалом пива, помечтать о будущем деловой журналистики. Спасибо всем участникам, гостям и партнерам за такую возможность», — комментирует представитель Оргкомитета и Наблюдательного Совета Конкурса PRESSзвание Валентин Королько.

Подробнее о конкурсе «Премия деловых кругов «PRESSзвание 2013» и его результатах можно узнать на сайте presszvanie.ua.

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») — один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes — 4-го крупнейшего в Европе производителя пива (по данным Euromonitor), а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 16 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Группа Efes вышла на рынок Украины весной 2012 г., в результате M&A сделки с международной группой SABMiller (которая, в свою очередь, пришла в Украину в июле 2008). В 2012 г. продажи Efes Ukraine выросли на 14% по сравнению с предыдущим годом. А по результатам 2013 г. объем продаж компании вырос на 26%, и составил 23.5 млн. дал пива.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Grolsch Premium Lager, REDD'S, Miller Genuine Draft, Efes Pilsener, Velkopopovicky Kozel Cerny, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.