Пресс-Релизы RSS

ZIC приглашает на СТТ-2014

3 June, 2014, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 248 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-я международная выставка «Строительная Техника и Технологии’2014» (СТТ-2014) пройдет с 3 по 7 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Торжественное открытие будет 3 июня в 12:00. Сотни мировых и отечественных производителей представят свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ. Тысячи посетителей своими глазами смогут увидеть новейшие модели техники, посетить мероприятия деловой программы, встретиться с партнерами и узнать о последних новостях индустрии.

Выставка СТТ проходит ежегодно и специализируется на строительной технике и материалах, автомобильных инструментах, запчастях, шинах, а также на смазочных материалах. Официальная церемония открытия выставки пройдет 3 июня в 12 часов, в холле павильона 3.

Участники с мировым именем и российские компании, среди которых LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, SK Lubricants, АВТОКРАН (Иваново), Галичский автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Челябинский тракторный завод — УРАЛТРАК и многие другие, поделятся с посетителями своими планами на будущее и презентуют актуальные разработки.

Лидер по производству третьей группы базовых масел в мире и производитель смазочных материалов под брендом ZIC компания SK Lubricants принимает участие в выставке «СТТ-2014» и приглашает на свой стенд № 13-739 в павильоне 3, зал 13. Синтетические базовые масла третьей группы YUBASE поставляются многим известным производителям масел и смазок. Продукция ZIC поставляется на заводы по производству автомобилей и техники во всем мире, например: General Motors, Hyundai&Kia, Renault-Nissan, Tesla, Doosan, Hyundai Heavy Industry.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.